-21 ООО "Бизнес-ИНФО" 17 июля 2015, 20:33:47

ООО "Бизнес -ИНФО" на Невском проспекте д.111/3
Господа соискатели работы!! Хочу предостеречь вас от трудоустройства в компанию "Бизнес-ИНФО" по адресу Невский проспект д.111/3. Директор Ибрагимова Зифа Мушарафовна с дочерью Юлией.
1."Серая" зарплата, да и то не выплачивается вовремя, обман при расчетах бонусов. А уж если решите получить расчет при увольнении, то сразу можете о нем забыть...в лучшем случае по минимальной ставке.
2. Ни о каком карьерном росте и речи нет, т.к. правит только Юлия, а у неё все буквально дураки и идиоты, притом, что может и при всем коллективе унижать и оскорблять сотрудника. Обстановка в компании очень морально сложная, угнетенная.
3. Будьте готовы к куче работы не входящей в ваши обязанности и естественно не оплачиваемой дополнительно....
4. Не дай бог вам заболеть, вы должны быть роботом...
Не тратьте свое время даже на собеседование, на котором врут.


— Олеся | 27 января 2016, 11:39:17
Была на собеседовании, так впечатлилась, что пошла смотреть отзывы, ЧТО это вообще такое было. Если Юлия - дочь, это всё объясняет. :)
Уже на собеседовании было всё понятно: пустые кабинеты, сотрудников нет, а те, что есть, выглядят как чмошники забитые, куча вакансий, которые не закрываются. По предлагаемой схеме оплаты так же видно, что Юленька обманывать буде, т.к. KPI рисует с потолка и привязывает к козьей ноге.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё