-17 Бизнес-ИНФО 18 июля 2015, 01:19:15

Я не рекомендую вам тратить время даже на интервью в этой компании.
На собеседовании откровенно врут о возможностях, перспективе, на самом же деле – хотят только, чтобы вкалывали за копейки не поднимая головы, ни о какой нормально сформированной бонусной системе речь и не идет, и никто выплачивать не собирается. В компании серые зарплаты, некомпетентное руководство, очень сложная внутренняя обстановка, нагнетаемая собственниками - Ибрагимовой Юлией и поддерживаемой Зифой Мушарафовной. Ни один человек не покинул компанию с миром, все увольнялись со скандалом, не выдержав унижений, конечно, получая расчет за месяц только минимальный, максимум на 10000р.
Офис плохой: ни кухни нормальной, ни переговорной – на все встречи только кабинет директора, да и находится в полуподвальном помещении, где вечно вонь от сырости стоит.
Ищите другие нормальные компании.


— Мария | 27 января 2016, 11:45:40
Пишу спустя полгода от даты отзыва Сергея - всё правда, всё так и есть. Атмосфера невыносимая, зп - копейки, по которым ещё и обманывают. Любимая фраза руководства: "потолка нет" - это только про зп собственницы и её дочери. Работы много, каждую неделю какие-то скандалы и разборки... Если кому нравится мотать себе нервы за 25 тыщ., велком на Невский 113/3

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё