-20 ООО "Интерфид" 19 июля 2015, 18:00:57

Две главные отрицательные стороны - это директор Богатырев Казбек и бухгалтер Алла. Итак, по порядку.
Компания маленькая, но текучка больше, чем во всяких Ашанах и Пятерочках. Дольше года тут никто не задерживается (и то, год - это рекорд, как правило, люди делают ноги после 3-4 месяцев работы). Вакансии висят круглый год, но не на хедхантере, а на дешевеньком rabota.ru, директор же за копейку удавится.
У директора серьезные проблемы с памятью. Реально. Он часто не помнит, кому и что он сказал, какие дал распоряжения, а потом орет на сотрудников, что те неправильно выполняют его задания, может запросто забыть о важной встрече с клиентом и не прийти на нее.
Кстати, о клиентах компании...продажами занимается только сам директор, все продажники сбежали. Каждый менеджер по продажам уходит, когда приходит время выплачивать ему его законно заработанный процент от сделки. Директор найдет миллион причин, что этот процент не выплачивать. "Это не твоя заслуга, этого клиента я сам тебе дал (ага, щас), тут я тебе помогал (чем??!!!!)". В общем, премии - сказка о белом бычке, директор - главный сказочник, а премии вам будет ноль целых, хрен десятых. Вам не заплатят премию, вы уйдете, хлопнув дверью, а директор будет пожинать плоды вашего труда и получать прибыль от найденного вами клиента. Это обычная схема работы компании "Интерфид".
Официальный рабочий день с 8 до 5, но даже не думайте уйти в 17.00... Директор имеет обыкновение вызывать к себе в кабинет для деловых бесед в 16.55...милое дело...авось, в 17.30 вы оттуда выйдете, да еще и с очередным "хитроумным" заданием. В общем, смело прибавляйте час к официальному рабочему дню. Пообедать по-человечески вам тоже не удастся, достанет звонками. Будьте готовы и к звонкам после работы, может и часиков в 10 вечера позвонить. А уж если, не дай Бог, вы заболеете, вообще пиши пропало. Вам будут трезвонить беспрестанно по всякой ерунде, и плевать, что вы под капельницей. А, еще требует, чтобы сотрудники проверяли вечером из дома рабочую почту, для этого и корпоративная эл.почта на яндексе. Вам же дома нечего делать.
Жадность директора ни в какие ворота не лезет. Экономит на шариковых ручках (!!!). "есть ведь еще"... Есть...старые и замусоленные, в руки-то брать не хочется. Компьютеры доисторические, загружаются добрых полчаса. Офисная мебель - отстойная дешевка. Зарплаты смешные по московским меркам.
Своих помощников он просто гнобит и оскорбляет ни за что. Должность помощника руководителя ООО "Интерфид" должна звучать как "девочка для битья".
Бухгалтер появляется в конторе два раза в неделю, и то после обеда. Человек реально не компетентен. Делает элементарнейшие ошибки и хамит, когда ей на них указывают. При этом она у директора в почете - сверхценный работник.

Автор: Ирина Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё