-51 ИП Стёпин Е. В 29 июля 2015, 08:21:37

Стёпин Евгений Владимирович, проживает по адресу ул. Нефтяников, 18 кв. 1. Его контора находиться по адресу Промышленная, 57 и обзывается она " Голд коралл " или просто " Коралл ". НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, С НИМ НЕ СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Приглашает на работу ювелиров, закрепщиков, и всех кто связан с ювелиркой. Договор не заключает, кормит завтраками и поёт песни о хорошей зарплате, которую никто не получает. В данный момент, на него батрачат его же родственники ( преимущественно ), которые вынуждены " выбивать " свои же заработанные деньги. Так же Стёпин активно занимается скупкой ювелирки у наркоманов, с дальнейшей переплавкой. Ну, поскольку, у него " производство ", Стёпин имеет левые клеменья на 585 пробу ( данное действо, может совершаться, только в городе Екатеринбурге, в пробирной палате ). На ремонт, в данную контору отдавать так же не стоит ни чего.
Стёпин крайне жадный тип, за ломаный грошь задаваться, только ни как не может задавиться.
Покупать в его магазинах хлам, который позиционируется, как ювелирные изделия, я тоже не рекомендую, почему - описано выше. Сбыт своего дерьма, раньше делал, через свои магазины в ТЦ " Агат " и " Кит на Садовом ", точно знаю, что точку в " Агате " прикрыл. Встретить данную, недоброкачественную продукцию можно на ЦКР, в салонах - магазинах " Диамант ", " Варя ", магазины " знание " на Дружбе и магазин " УРАЛ " по ул. Крупской.

Автор: Дария Категория: Ювелирные изделия Город: Пермь

— Сотрудник | 16 августа 2019, 13:08:50
Работаю в данной организации и могу достоверно заявить, что данный отзыв сформирован обиженной НЕДОСОТРУДНИЦЕЙ, которая заявляла себя как профессионального работника. А на деле же то "Г" которое она делала не брал заказчик, а на все разговоры с ней по поводу того, что и как надо доработать, чтобы товар приобрел качество требующее для его дальнейшей реализации реагировала крайне резко и невменяемо. Вот именно поэтому с ней и распрощались.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё