-53 ООО "Информбюро" 31 июля 2015, 13:30:42

Не тратьте свое время на эту компанию, постоянная текучесть кадров, предлагают всё красиво, а на деле наоборот. Оклад 10тыс, нужно сидеть в кабинке для оператора, в душном кабинете, где есть еще человек 15, и обзванивать клиентов от 60-ти до 80-ти в день!за спиной надзиратель слушает каждое сказанное слово!Если вы не умеете втюхивать людям ненужную и очень дорогую фигню, то вы будете уволены через три месяца, якобы не прошли испытательный срок. Сотрудники все закомплексованные и лживые, друг другу подлизывают и стучат, атмосфера ужасная, в отделе обучения неграмотные сонные девочки с улицы, читающие всё по тетрадке. Офис старый, не комфортный, в общем куча минусов, а из плюсов то что официально оформляют, но на три месяца думаю не стоит портить трудовую!

Автор: Аноним Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Краснодар

— Михаил | 31 мая 2022, 15:58:23
Компания работает с 90-х годов что говорит о ее устойчивости на рынке.
Занимается продажей и сопровождением системы Консультант+, лидер рынка СПС. Компания дает нам возможность работать на удаленке, даже если живешь рядом. Дают профессиональное обучение. Задержек по ЗП пока не было ни разу. Оформляют в белую, никаких нарушений ТК на моей памяти не было.
— Светлана | 15 сентября 2017, 09:01:16
Работаю в компании около двух лет, начинала с менеджера по продажам, сейчас старший специалист.
Компания стабильная на рынке более 10 лет, занимается продажей и обслуживанием очень актуальным и востребованным на рынке продуктом. постоянно развивается , хорошая база обучения сотрудников, проходят тренинги. Происходит постепенный ввод в процесс работы (обучение около месяца);
Испытательный срок длится до 3 месяцев, что вполне достаточно, чтобы себя проявить.
Конкурентоспособная белая з/п, квартальные премии; выплаты вовремя.
Очень дружный коллектив; в нашем отделе нет негатива, все добрые веселые, общительные.
Возможность карьерного роста. Многие сотрудники компании, начинали с азов. Сейчас уже старшие специалисты, и руководители отделов, которые в свою очередь не бросают новичков, а ведут их.
удобный график работы с 9,00 до 18.00 ( в пятницу до 17); есть 15 минутные перерывы на отдых
офис в центре города, чистый оснащен всем необходимым для комфортной работы. удобно добираться;
отсутствие жестких переработок.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё