-46 ООО «ГаРа», они же ООО «ФА», они же ООО «Формалаб Фэкори», они же ООО «Формалаб». 06 августа 2015, 17:18:53

Фирма шьет дизайнерскую одежду «Формалаб» уже много лет. Находятся на ГПЗ 10. Но сейчас у компании банкрот. Они обманывают людей. Набирают сотрудников, обещают золотые горы, первый месяц для приличия платят, прикармливают, а потом начинаются задолжнности. Приглашают работать менеджеров. швей, конструкторов одежды, дизайнеров, бухгалтеров, даже уборщицам не платят, люди не выдерживают и уходят, и уже никто им никогда не заплатит! И делают очень хитро, официальную зарплату пишут минимальную, и ее выплачивают тем кто уволился, а остальную часть, которая намного больше официальной не платят, тоесть через трудовую инспекцию к ним не придраться, никаких дополнительных договоров не составляют! Я несколько месяцев у них работала, выполняла план, а мне остались должны огромную сумму, и платить не собираются. Я обращалась в прокуратуру и полицию, ведут расследование.

Люди, не видитесь на их сладкие уговоры! Начальство там Белик Наталья Викторовна, Тихонов Николай Александрович и Сызранцев Александр Геннадьевич, запомните эти имена и название фирмы, и адрес ГПЗ 10. Просто не верьте им. Потому что обещают они красиво,но на этом все, нас столько осталось обманутых, мучаемся пытаемся вернуть свои же заработаные деньги.

Автор: А Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Ростов-на-Дону

— Юлия, офис-менеджер 89289001724 | 12 июля 2016, 17:31:41
Тоже буду писать на всех сайтах. Работала в ООО "ГаРа" 7 месяцев офис-менеджером + менеджером по персоналу + кадровиком и всё это за обещанную зарплату офис-менеджера. В течение всего времени работы зарплату всё время задерживали, платили по чуть-чуть, в итоге, на момент увольнения, остались мне должны 25 000 рублей. И это не только со мной, так с каждым. Куча заявлений написано и подписано, куча проверок к ним приходила, всем мило смотрят в глаза и слёзно клянуться: "Раньше у компании были трудности, но сейчас уже большинство задолженностей погашено, в ближайшем времени,в выплатим оставшиеся", но, естественно, никакое большинство не погашено и выплачивать оставшиеся никто не собирается, ибо суммы долгов сотрудникам превышают 1 000 000 рублей. В общем, по-хорошему платить они не собирались, думали, что я забуду, или мне надоест ждать, или что они там себе думали, теперь придётся им платить через тех, кто взыщет с них долг за мою работу.
— Полина | 08 декабря 2015, 09:57:13
Автор, как с вами можно связаться?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё