-18 ООО "Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций" (ООО "ЧЗМЭК") 08 августа 2015, 19:58:09

Устроился электросварщиком в эту фирму,отработал там два дня, понял что ни чего хорошего мне там не светит.Оплачивать отработанные дни отказались,договор за это время так и не заключили!!!

Автор: Михаил Категория: Энергетика Город: Челябинск

— Аноним | 21 декабря 2019, 13:11:30
Хотите весело провести время? Тогда вперёд на собеседование и обязательно к начальнику отдела кадров, мужского пола. Постарайтесь поговорить с ним не менее десяти минут и получите массу впечатлений! Откуда таких берут? Шикарный кадр)
Теперь про работу... Инженерам не советую. Нужна вам работа в цирке, пусть и с миллиардной выручкой?
— Дедух Наталья Викторовна ( совесть ее) | 28 июля 2018, 22:52:29
Там есть такая бабушка, как в мультике Шапокляк. Ее зовут Дедух Наталья Викторовна. Она держит собственников и все руководство на коротком поводке. Они делают все как она хочет, так как все хорошо умеет преподносить им в своей интерпретации. Самое печальное, что она занимается подборов персонала. Вредитель конкретный. Она шарлатанка! Позиционирует себя как доктор персоналистических наук, а по факту даже не фельдшер а как максимум санитарка т.к. у нее даже высшего образования нет. Довела места где она работала до предбанкротного состояния на предыдущих местах работы и там от нее избавились, отправили на пенсию, а тут с какого то перепугу ЧЗМЭК и ЗЭОТЭК ее взял себе. Конечно извиняюсь, но дебилов, имбецилов и питекантропов она набрала конкретных. Таких же как ее сын - по аналогии.
— Аноним! | 27 июля 2018, 19:14:13
Да! В этом году новогодний подарок был. но такой убогий, что лучше бы не дарили, а по поводу подарков на 8 марта что многих обделили - это так!
— Аноним | 16 июля 2018, 11:31:02
очень странные комментарии, муж там работает, так и мы на новый год подарки детям, и даже на 1июня, детей поздравили. Не поверю что сотрудниц с 8марта не поздравили, если уж о детях помнят., и на 23 февраля муж принес подарок от компании. И зарплата вся белая,и отпускные есть как положено....
— Аноним | 13 мая 2018, 12:37:04
А нас уволили из ИП Крючковой, а в ООО ЧЗМЭК не взяли и мы уже больше недели работаем в ООО ЧЗМЭК без какого либо договора. Дедух обещала чуть позже типа устроят в ЧЗМЭК, вот работаем и не знаем оплатят или нет, главное чтобы на голову какая нибудь станция не упала, а то собственники предприятия вывернут все так, как будто мы не работали, а мимо проходили, ещё виноватыми оставят. Короче беспридел полный.
— Аноним | 16 марта 2018, 10:56:12
А нам с девочками уже весь этот цырк надоел, мы решили обратиться на телевидение. Пусть вся страна будет в курсе их методов избавления от неугодных сотрудников. Думаю будет реклама для ООО " ЧЗМЭК", а главное, как они любят, совершенно бесплатно.
— Аноним | 16 марта 2018, 10:52:01
Да, я тоже мать-одиночка и тоже столкнулась с такой проблемой, что мне уже несколько месяцев подряд выплачивают зарплату в два раза меньше, хотят чтобы я уволилась по собственному желанию, но как я могу уволиться если я одна, а на иждевении дети, чем я их буду кормить. А собственники организации вообще ПОЗОРНЫЕ, да же на 8 Марта нас не поздравили, видно они считают, что матери-одиночки это не женщины, ну и ладно и без их цветом обошлись, пусть храмы дальше строят, будет где грехи свои замаливать. Нашли кого обижать, матерей- одиночек в декретом отпуске. Надеюсь с Выше вам этот подвиг зачтеться!!!
— Аноним | 16 марта 2018, 10:49:00
Очень гнилая контора, руководство позорное, позорные собственники организации храмы строят, а матерей- одиночек оставляют без средств к существованию, зарплату не платят, всячески выживают, требуют писать заявление по собственному желанию.
— Аноним | 18 августа 2016, 20:40:45
Директора недотягивают до своего уровня! ( сразу будет понятно при общении) Набрали видимо по знакомству. Плохая организованностью ! Могут сорвать сроки поставки!
— Аноним | 21 июля 2016, 19:59:05
Работаю в фирме больше года.Фирма стабильно развивается.Все устраивает.Работы много, но и заработок хороший.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё