-35 АЛТИУС СОФТ 28 марта 2013, 21:45:19

Если в интернете нет никаких отзывов о компании, в которую в собираетесь устраиваться на работу - это не значит, что компания хорошая. Данная контора существует достаточно давно и ни одного отзыва о ней нет, странно, не правда ли?? Отсюда и возникло желание оставить коммент о данной шаражке!! Надеюсь он вам поможет.

Данная контора - просто отвратный работодатель!
Начнем с того, что руководство данной шаражки спокойно работает без секретаря, без помощника руководителя, программиста... Да и вообще, руководство, состоящее из трех человек, может само по себе работать. Складывается впечатление, что они специально набирают сотрудников, которые максимум отрабатывают пару-тройку месяцев и сами же увольняются. Причины просты: зарплата состоит из двух частей - белая= трети от всей зп, серая - остальная часть. Так, при увольнении сотрудника, не идет никакой речи о выплате серой зп!! Придумывают кучу бреда, типа штрафы за то, что сектретарь не читал новости компании и т.д. И правда, зачем платить серую, если сотрудник уволился??

Помимо всего прочего эта троица (руководство) - просто отвратные личности, которые удавятся за копейки!! И могут спокойно сидеть и при всех обсуждать бывших сотрудников, поливая их грязью, при этом глядя тебе в глаза, сидеть и мило улыбаться!

Условия работы в этой шаражке:
- два кабинета, водном дышать нечем от жары из-за центрального отопления здания, во-втором, можно закоченеть!!
- зоны для обеда нет: сиди за своим раб столом и обедай
- кулер стоит только в кабинете с диром
- секретарь не может выйти из кабинета в туалет, если в кабинете никого нет!!
- как разговаривают с сотрудниками - это отдельная тема: могут и наорать и оскорбить!! Остается впечатление, что ор - это нормальный способ общения для руководства этой конторы. И если вы думаете, что с вами такого не будет - вы ошибаетесь, после увольнения того сотрудника, на которого орали и срывали свое свинское настроение, будьте уверены, что вы следующий.

Если вы все таки собираетесь на вакансию секретаря, не поленитесь почитать должностную инструкцию для этой должности!! И вы будете приятно удивлены: в обязанности секретаря входит мытье посуды за всеми и всегда, и на вас могут наорать за то, что не помыли чью-то чашку!! Туда же входит протирание пыли со всех столов, а также микроволновки.

Также возьмите себе на заметку, что бухгалтер приходящий, и если вам необходимы будут ваши документы сегодня, то получите вы их только через неделю, когда придет бухгалтер.

Руководство данной конторы совершенно не соблюдают ТК РФ. Создается впечатление, что они не знают что это такое. Так что при увольнении, почитайте внимательно ТК РФ, чтобы знать свои права, если вы их не знаете.


— Аноним | 09 января 2015, 06:53:17
спасибо! хоть что то про них увидел)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё