-19 ООО ПК "СВЕТ" 12 августа 2015, 07:09:30

Я проработала в компании три месяца. Ушла из-за постоянных задержек зарплаты. Мало того, что почти не платят, так еще обещали 20 - 22 тысячи, а по факту начисляли только 15 000. Там директор Семенов Н.И. сам решает кому платить, а кому не обязательно. У самого самые дорогие машины, загородный дом. Всем хвастается, а работникам не платит. Менеджеры увольняются целыми коллективами. Берут толкового коммерческого директора, чтобы исправить продажи, но и те постоянно увольняются. При мне один ушел ,проработав три месяца.

Автор: Дарья Категория: Энергетика Город: Челябинск

— ООО ПК Свет | 05 августа 2016, 14:17:46
Большое спасибо за отзыв. Любое мнение, даже отрицательное, необходимо для улучшения работы коллектива и компании в целом.
Проведя анализ вашего увольнения, было выяснено, что обещанная оплата, которая оговаривалась на собеседовании, выплачивалась вам в последующие три месяца.
Соглашусь с вами, задержка заработной платы имела место быть и не более месяца,в то время как во многих организациях Челябинска зарплату до сих пор задерживают по 6 месяцев. В настоящее время в нашей организации все выплачивается сотрудникам вовремя, без задержек (два раза в месяц).
То что у директора есть средство передвижения и жилье, так это просто замечательно, так как какой же это директор если у него нет ни жилья ни машины!!
По поводу менеджеров и коммерческих директоров-да, плохие работники, которые не имеют никакого представление о продажах и ни года не проработавшие в этой сфере- уходят! Следовательно, в хорошей компании должны быть и соответствующие сотрудники!
Вам же желаю самой стать директором фирмы и с выручки приобрести загородную недвижимость и машину, соответствующую вашего дохода.
Успехов на новом месте работы!
— Имярек | 05 августа 2016, 12:27:10
Большое спасибо за отзыв, оставленный нашим сотрудником. Любое мнение, даже отрицательное,необходимо для улучшения работы коллектива. Проведя анализ увольнения данного работника, было выяснено, что претензии по поводу неполучения обещанного вознаграждения несколько неправильны, а если быть более точным - совершенно искажены. Вознаграждение сотрудника состоит из двух составляющих: окладная часть и премия за выполнение или перевыполнение установленных норм продаж. Так вот выяснилось, что план продаж самим работником никогда не выполнялся за весь период работы в компании. Соответственно - и выплачивалась только окладная часть вознаграждения. Тем более, что методика расчета вознаграждения абсолютно прозрачна, и любой сотрудник может самостоятельно просчитать свой заработок. Если не получилось сработаться в нашем коллективе, искренне желаю сотруднику успехов на новом месте работы!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё