7 ооо блеск сервис 14 августа 2015, 18:27:02

в ооо блеск сервис казань творится полный беспредел.в ооо максидоме казань есть администратор от этой компании по имени наталья не знаю как ее там по отчеству решила что ей позволено все развела там полный бардак.прикрывает алкашей заставляет нормальных работников работать за них за двоих.если не хочешь за них работать увольняет.при этом штрафует за нежелание за них работать без предъявление постановлении за наложении штрафа.просишь объяснить почему она закрывает глаза на алкашей она говорит не должна отчитываться ни перед кем.возомнила о себе что она хозяйка максидома.надеется что весь этот беспредел останется в тайне.но ничего как говориться капля камень точит.я думаю порядочному хозяину не нужна такая беспредельщица.за каждое свое слово готов ответить несмотря ни на что.надоел этот беспредел


— Николай | 17 мая 2017, 13:50:41
Не верю в плохие отзывы. Сами заказывали в БлескСервис генеральную уборку офиса и сезонную мойку окон, нам все понравилось. Мы сомневались, что можно отмыть наши старые подоконники, но БлескСервис сделал их будто новыми. Чистили всё своими профессиональными средствами. В обычном магазине я таких не видел. Персонал ответственно выполнил свою работу, никаких алкашей нам не присылали.
— Роберт | 11 марта 2016, 19:06:14
Салахов Роберт на самом деле был уволен за нежелание работать за двоих за напарника алкоголика Горчакова Сергея. Координатор Блеск Сервиса Наталья Евгеньевна обхаживала этого алкоголика,как ценного работника и заставляла напарника работать за него,пока он пьянствует.Сотрудники охраны Максидома неоднократно выпроваживали Горчакова Сергея после пьяныж скандалов с территории гипермаркета. Сотрудники администрации Максидома тоже много раз жаловались на него Наталье Евгеньевне,но вопреки всему она всегда его прикрывала. В соответствии со ст.60.2 ТК РФ она не имела права заставлять работать Салахова Роберта за двоих без письменного согласия. Ей вообще ни какие законы не указ,работников, защищающих свои права,выживает или внаглую увольняет.
— Координатор отдела комплексных услуг | 02 ноября 2015, 10:00:31
Добрый день!
На объекте «Максидом» работал сотрудник Салахов Роберт прессовщиком. Его напарник заболел, и один день администратор попросил его поработать одного, на что Салахов отреагировал неадекватно. На следующий день не вышел на работу, трубки не брал двое суток, после чего пришел на работу, как ни в чём не бывало - но к работе допущен не был. Администратор объекта уволила его и написала служебную записку на депремирование за невыход на работу без уважительной причины - в ОТЗ все отражено в ведомости. Возможно, это он обозлился и написал данный отзыв. Отдел кадров по этому сотруднику информацию получал, т.к. он был на испытательном сроке. Данный вопрос просим считать закрытым, администрация БлескСервис к данному вопросу возвращаться не будет.

С уважением,
Координатор отдела комплексных услуг

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё