-40 Агафья.ру 18 августа 2015, 23:24:39

Всем привет, работала в колл-центре Клевер г. Краснодар достаточно долго, уволилась и даже не задержал меня мой наработанный стаж в 3 года, так сказать дополнительная прибавка к заработной плате которая зависит от звонков. Все дело в том что там опять сменилось начальство, пришли новые руководители и могу сказать о них, что люди они не понятные, странные. Начну с нового руководителя молодой человек Александр, с тех пор как он приступил к своей работе не смогла задать ему ни одного вопроса по работе, он вечно занят, как ни зайду вечно по скайпу болтает, а если кому и удавалось ему задать вопрос так он с ноги на ногу переминается, то ли нервничает что ему вопросы задают, то ли мозги у него включаются с кнопочек на ногах, короче могу сказать, что и обращаться к нему не особо хочется, неприятный тип. Новый заместитель, тот вообще в глаза не смотрит, мало участвует в жизни коллектива, не говорит на собраниях, я долгое время вообще даже не знала как его зовут, всегда стоит в сторонке, человек невидимка. Про администраторов могу сказать, что те каждый по себе, перед новым годом и до весны чувствовалось что они группа с общей целью, но сейчас при новом руководителе они стали как собаки. Знаю что им заработную плату снизили вместе со сменой руководства, вот они и превратились из одной команды в одиночек, которые грызутся между собой.
По колл-центру висят плакаты: «Мы едины» «Наша цель» «Миссия – качественный и быстрый сервис», не будет ребята у Вас ни чего, ни качества ни сервиса, так как нет команды, колл-центр поделен на группки, каждая со своими интересами и обсуждениями. Вот раньше мы все были против руководителя Ольги, а теперь понимаем, что она была хорошим руководителем, очень много делала для нас операторов и для администраторов, по крайней мере делала все то, что в её силах, разговаривала с нами, сочувствовала, кому-то помогала, могла подойти к любому оператору и помочь в незамедлительной работе, иногда сидела с нами рядом и тоже принимала звонки, сама ходила и указывала нам на файл нововведений, заодно проверяла наши осведомленность и если нам было не понятно могла сразу же объяснить, и самое главное всем улыбалась, могла задать вопросы и на личные темы, как дела у детей, как ваша собачка, делала комплименты, проводила опросы. Человек работал с нами, и мы всегда могли подойти к ней с вопросом, на собраниях с ней мы даже не успевали задать вопросы который возникал мгновенно по обсуждаемой теме, она сразу же на него отвечала.
Полагаю, что к лучшему в этом колл-центре уже никогда не придут, поэтому ушла в колл-центр такси Сатурн, и могу сказать что у них намного лучше, касаемо например качества, участия в рабочей деятельности каждого оператора онлайн, зарплаты, мне сразу сообщили, что зарплата будет от 20 000 и выше, в среднем 25 000 получают операторы. Еще плюс вся зарплата белая, а не как в Клевере проводили только 7 000, когда получала я в 2 раза больше. Трудовой инспекции на них не хватает, и не боятся ведь. Первую зарплату получила значительно больше чем в клевере при такой же часовой нагрузке не имея даже стажа.
Ребята не ходите туда работать, за качество они не отвечают, коллектив отвратительный, в особенности руководители, офис так себе, обтертые стены и полы из старого линолеума, не соблюдается санитарная гигиена, нет пожарной безопасности, даже нет огнетушителей, зарплата серая. Половину операторов вообще не оформлены и не подписывали должностную инструкцию, конечно они будут с клиентами разговаривать как захотят, вот и нет качества. Могу пожелать такую работу только врагу. А руководители думаю должны сделать выводы из моего письма, так как видела что они отвечают на некоторые письма на этом сайте. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё