-11 ооо промосс 20 августа 2015, 22:14:17

Задержки зарплаты. Руководство не чего не боиться. И им на все по....ю они свои карманы только набили вспомним кубань. Производство просрали,аренда тоже типо минус з.п дезелистов себе в карман суют кто в место Попкова. Заказы есть только они динамят клиентов месецами. Про зарплаты можно забыть а про премию тем более м подарили. Вот м дусаете стоить верить этому кидалову . Мнргие уходят и вообще не видят зарплату. Вот и верь им. Вова Миша и Женя спасибо вам за вранье за то что кидаете людей

Автор: сотрудник Категория: Машиностроение и оборудование Город: Самара

— Бывшая | 14 июня 2017, 09:56:26
Ой, ребята!!))) 5 лет не работаю в этой компании (сейчас она уже "Пауэр Лайн" называется) а все тоже самое, обналичка (отв. Шилкина О.) скрытие от налогов!!! ново-садовая 347а welcome налоговая и кредиторы!!! Всем удачи
— Сотрудник | 13 июня 2017, 10:01:50
Михаил (не Чистяков), да уже не кто не сидит, все уже свалили! А ты мелкая шавка которой пока бросают косточку! и зовут тебе не Михаил))) А насчет кинули, это называется воровство!!!! и преследуется по закону РФ!!!
— Михаил (не Чистяков) | 10 июня 2017, 15:25:44
Ну кинули банки. да и молодцы! Вам то что с этого?! Завидно! Деньги в свои карманы суют и молодцы! Что же им в Ваши сувать или что? Пишут то в основном менеджеры просидевшие штаны за зарплаты! Умные такие идите да откройте своё, я на Вас посмотрю! Когда все пытаются только денег стрясти: начиная от работников которые не работают, а сидят на входящих и текущих клиентах, или за счет Володиных тендеров, а зарплату хотят как будто перестарались.и заканчивая арендой и содержанием офиса для эти так назовём "менеджеров" и налоговой! Вы что думаете с маржой в месяц 100000 - 150000 вы ох....рененые менеджеры! Не нравится увольняйтесь, что сидите то! Просто они не одни такие! Все везде так! куда не пойдёшь!
— Сотрудник | 25 марта 2017, 08:44:57
Результат деятельности этой компашки - долг в более чем 100 млн. руб. Они кинули многие компании, а так же Сбербанк и банк Солидарность. Данные можно найти на сайте арбитражного суда. И при этом похоже, совесть не мучает их.
— санкт петербург | 14 марта 2016, 15:05:58
фелиал в питере Мазукова Дина Ауэсовна
Ужас! если может кинуть на деньги - кинет обязательно. уволенные ходят за своими "конвертиками" по полгода, а сотрудникам своим даже белую зарплату платит с задержками. При этом общаться не умеет с клиентами, а свои косяки сливает сотрудникам, и если не разгребешь, еще полдня как минимум мозги будет компостировать. Обстановка та еще. Будьте осторожны, не ходите туда работать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё