33 ИПП ИНПРО 21 августа 2015, 18:32:24

Есть такая компания "ИПП ИНПРО" г. Оренбург. Усатый директор Гасанов Убайдула Мухтарович кидает всех и вся на деньги. Не говорит сколько люди получат за объект, о деньгах всегда не договаривает. Основные фразы типа "медленно работаете, надо быстрее", "я не вижу огня в ваших глазах", "надо смоделировать", "вы, ребята, хорошо поработали, но денег мало заработали, но вы всё равно молодцы", "а тебе что, мало денег?", "Ну, сейчас мы составим временный договор на 15 тысяч, а потом тебе премией перекроем", "А почему вы ушли с работы в 6-ть и не вышли в выходные?".

В договоре имеются такие интересные вещи как "Выполнять любые поручения директора" и "Вы можете дополнительно получить не более 50% от суммы от договорной цены раз в месяц (само собой эту сумму не дают)"

Инженеры там работают так: ты и жнец и швец и на дуде игрец, т.е. ты и монтажник и проектировщик и само собой пуско-наладкой занимаешься.

Даже заказчики звонят и говорят "заберите на хуй своего директора, он нас уже заебал" (лексика сохранена)

Крайне не рекомендую это предприятие.

Автор: Симулянт Категория: Инженерные системы зданий Город: Оренбург

— Проектант | 14 декабря 2015, 09:33:24
Есть люди которые не хотят работать даже за деньги. Комментарий из разряда он сказал они сказали, а написать что реально было сделано автором поста, чтоб заработать денег слабо?
— Игорь | 11 декабря 2015, 09:11:43
Работать в этой компании не советую. Директор нарушает законодательство везде где только может.
Обманывает всех и работников и подрядчиков.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё