-56 ооо группа компаний Арес 22 августа 2015, 00:32:19

Вас пригласят на собеседование потому что вы мало стоите, и обязательно позовут на работу.
Вам обязательно расскажут, что компания крупная и федеральная, большие клиенты (которые кстати отваливаются), скажут, что у вас большие перспективы, растите вместе с нами, а по факту в Москве даже нет юридического лица, вас устроят в одно из региональных подразделений, будут платить МРОТ меньше московского в 3 раза (на пенсию вы точно не накопите), будут требовать невозможного и если вы не справитесь конечно попросят. Компания не развивается, каждый тянет одеяло на себя, денег нет.
Всюду одни начальники, которые ни чего не решают но усердно делают вид бурной работы. Сама идея развития компании бредовая, хотят все и сразу при этом не вкладывая в развитие не рубля. Вас будут выдавливать как тюбик зубной пасты и обещать золотые горы, которых конечно не будет. Сам проект напоминает наших чиновников, которые отпиливают по кусочку от общего корабля, в регионах кусочки отпиливают даже более активно

Автор: Евгений Категория: Охрана Город: Москва

— элизэ | 29 декабря 2015, 21:57:24
Все бегут из питерского ареса как крысы, в москве в очередной раз поменяли генерального, теперь и менеджерам задерживают зарплаты на месяц и более. Самодуры , начальники чопов пытаются раздуть штат в надежде на продажи, совершенно не понимая, что продавать некому. Работать менеджером в группе компаний арес - значит быть уволенным спустя время за не выполнение нереального плана.
Арес - помойка для наивных молодых лохов.
— анонимно | 11 сентября 2015, 13:14:36
Стоит сказать, что арес это недоношенный выкидыш дельты и ко. Кантора разваливается, в продажах б2б нельзя использовать методы холодных звонков, у руководства совершенно нет видения развития продаж. Что говорить, денег не предусмотрено даже на командировки, а как простите тогда продавать, за свои съездить к клиенту, а потом отдать продажу генеральному и коммерческому директорам после чего вас попросят уйти без премий и выплат. Стоит понимать, что трудовой договор с ними это филькина грамота, у вас прав нет ни каких, максимум на что стоит рассчитывать, оклад 50-60 тыс., из которых только белых 8 тыс. Значит, за вас работодатель платит сущие копейки. Сама работа рассчитана 6 месяцев, как только план не выполните –до свидания, а вы его не выполните, инструментов для продаж нет. Тендеры в этой канторе крайне не приветствуются, ведь это же затраты.
— анонимно | 08 сентября 2015, 17:34:35
современный офис, есть где припарковаться.
Белую часть зарплаты обещают только 8000 - 13%. Воруют на всех уровнях. Совершенно ненадежная компания, о декретном отпуске можно забыть. На собеседовании откровенно лгут, собеседование проводили явно не разбирающиеся в данной области люди,даже не смогли четко сформулировать требуемые обязанности.
По-факту сидят 4 менеджера и создают видимость работы, видимо как и остальные сотрудники. Общее ощущение от атмосферы в офисе просто ужасное.
Главный минус в том, что компания не московская и в Москве не устраивают, а имея запись в трудовой от ооо "Рога и Копыта" города "Мухосранск" - вы вряд ли потом найдете нормальную работу.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё