-19 Альфа-Пресс 01 апреля 2013, 00:55:29

был на собеседовании ...((( неадекватный либо оч хитрож...пый директор ... прячется, якобы он исполнительный дир, а не владелец.. понимания в рекламе никакого, зато понтов навалом контора явно не соответствует званию агентства полного цикла, обычный посредник.. мутная система оплаты, зависит только от мнения владельца... народ в конторе говорит что оформление по трудовой у них фикция ..

Автор: nigger Категория: Маркетинг, реклама Город: Санкт-Петербург

— AS | 03 сентября 2014, 02:05:45
Директор этой конторы, Мухаммадеев Сергей Раисович - неадекват полный. Скандалы каждый день, ругается матом во весь голос, кидается в стены. Проблема каждый день одна - денег мало зарабатываете. Зарплату платит наличкой: сколько хочет отберет, сколько хочет даст. Оформление - фикция. Проценты - ложь.
— buffy | 12 мая 2014, 00:45:33
По работе ничего не скажу, обычное РА. 2 месяца проработала. Есть свои горячие обеды за счет компании. Но сделано хитро: получается обедаешь минут 10 тут же, в закутке. Ни тебе прогуляться, ничего. Переработки тут обычное дело, об оплате речи нет. Но сам хозяин Мухамаддеев это нечто. Орет на сотрудников благим матом, обзывает по-всякому. А они терпят как робкие школьники - взрослые дядьки и тетки. Начинает говорить спокойно, потом аж слюной брызжет. Приходил он через день и всем устраивал разнос. Видимо, самоутверждался таким образом.
— соседушка | 04 мая 2014, 00:00:37
эта контора реально задолбала!!! у меня окна выходят во двор с их офисом, так вот: местные алкоголики меньше беспокоят чем начальничек этй конторки, любитель пообсуждать все во дворе, на свежем воздухе. За несколько лет уже такого насмотрелся и наслушался, и мат, и скандалы, и рукоприкладство (!!!), и бесконечное обсуждение каких-то производственных тем
— дохтур | 15 марта 2014, 23:32:01
а директор вааще плохой стал - мат, истерики, слюни фонтаном. Пару месяцев выдержала, но ушла, хотя за первый месяц так и не заплатили (типа испытательный месяц был!!!). Реально страшно когда такой человек в припадке не контролирует себя, может покалечить (кроме шуток!!). Местные говорят что всегда такой был, видимо процесс ускорился, возраст климакса.
— traut | 02 февраля 2014, 22:37:39
всё верно, только понтов еще больше стало ("холдинг" - епть!) и народ меняется еще чаще; тасуют людей как шестерок в колоде
— dizzi | 02 декабря 2013, 00:31:38
подтверждаю. Мониторю вакансии, а у них дизайнеры меняются каждые 3 месяца, при крохотном размере компании. И про директора всё верно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё