-16 Озерецкий молочный комбинат 27 августа 2015, 13:52:31

Для меня главными критериями хорошего работодателя являются стабильность в ЗП и комфортные условия труда. На молочном комбинате Озерецком как раз такое руководство. Работаю здесь полгода, пока не выявлено мной каких либо недостатков.

Автор: Крылов Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

— Олег | 24 октября 2017, 16:57:04
Устроен по трудовой, платят всегда вовремя еще ни разу не было, чтоб задержали. В целом условия очень хорошие, добираться до завода удобно, есть автобус.
— Натали Л. | 19 октября 2015, 19:11:42
За то время, пока я работаю на Озерецком молочном комбинате, все родные и многие знакомые перешли на нашу продукцию. Сколько сейчас обмана в пищевом производстве, а здесь знаешь, что действительно молоко получаем и из него и делаем масло со сметаной. А то, что из растительных жиров делаем, так и пишем – спред и сметанный продукт. Все честно, строгий контроль и за качеством, и за стерильностью. Зарплату хотелось бы побольше, но зато стабильная.
— Надежда Сварчуг | 29 сентября 2015, 13:33:32
Работаю на Озерецком комбинате в отделе кадров, муж работает на производстве, нас обоих все устраивает, благодаря работе здесь мы смогли наконец купить свое жилье хоть и в кредит но средств нам хватает и за него платить и комфортно жить!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё