Долго думал стоит ли воспользоваться услугами компании Простор.Клик, так как имею отрицательный опыт сотрудничества с подобными рекламными компаниями. Все только обещают положительные результаты и берут деньги, а на деле выходит всё иначе. Но всё таки решил воспользоваться сервисом Простор.Клик, так как плата взимается только за привлечённых клиентов, а не за рекламную акцию. Как выяснилось в последствии ни сколько не пожалел, что решился на сотрудничество с данным сервисом. Результаты не заставили себя долго ждать. Через 3 с небольшим недели клиентская база юридической фирмы увеличилась на 25%. Результатом остался удовлетворён. Все вложенные денежные средства полностью окупились.
Мне сразу приятно удивил качественный подход сотрудников к пожеланию клиента. Все что я себе представляла ваши работники смогли воплотить в жизнь.
Качественная реклама моего интернет-магазина по продаже ювелирных украшений смогла увеличить число клиентов почти в два раза, что помогло открыть нам не только интернет- магазин, но и обычный, честно говоря, я такого даже и не ожидала.
Думаю, что в дальнейшем еще не раз воспользуюсь услугами вашей компании, и более того, советую всем поступить также.
Я решила воспользоваться его советом, и могу сказать , что явно не ошиблась с выбором.
Поскольку ваши работники смогли выполнить все мои пожелания. Они креативно, и что тоже крайне важно оперативно выполнили свою работу. Теперь моя компанию пользуется большей популярностью. Я могу сказать с уверенностью, что не в последний раз пользуюсь услугами вашей компании. И при необходимости вернусь сюда вновь, более того, советую эту компанию другим.