8 ПФК Обновление 04 апреля 2013, 08:36:59

Ха-ха... Девочки, ну вы же сами понимаете почему и как эта наша "блондинка" работает, а главное чем!!! Спит с кем надо (г.и.) вот и сразу начальник с простого менеджера... Ладно не будем о грустном, Как и сказали смотрят только на понравилась или нет, не более... Фу.. Ужасное и главное не профессиональное отношение!!! Не стоит даже и задумываться отсылать им резюме!

Автор: Мед. пред. Категория: Лекарства Город: Новосибирск

— merlen | 08 октября 2017, 09:37:02
Всем привет,когда пришла на производство в столовку,приняли вроде норм,потом как обычно началась котовасия,завелись крысы –которые бегают сдают каждую мелочь начальству,фууу,позорницы,и по з/п обещали одно,а выплатили другую сумму,когда уволились,одно ток заведующий столовой хороший дядька,справедливый мужик;)
— Елена | 12 августа 2016, 06:38:31
Цех 2 слс работать не возможно.Романенко Н.старший мастер это позор компании,позволяет себе и людей оскорбить одним словом истеричка .Мастера бороться не за коллектив,а чтоб премии лишили народ одним словом шестёрки на побегушках у Надежды.Вызывают по одному в кабинет и на людей давят что они никто и с ними никто работать не хочет.Напряженная обстановка работа только одни нервы.
— Аноним | 09 июля 2016, 12:45:51
Не устраивайтесь в отдел эксплуатации инженерных сетей Начальник Попов Илья чмо игнида!
— Соискатель | 09 октября 2015, 16:03:35
В шоке ! Сидит в управление персонала безграмотная особа,которая о производстве то ничего не знает,позорище,как таким доверяют такую работу,вот и итог,текучка кадров,не стыдно? Нормальное производство таким потоком не владеет,а наоборот,к ним трудно попасть,ее саму надо отправить на сообеседование на долгие ожидания,вам перезвонят,Бог отвел. Отвратительное отношение к соискателям,вы что из себя то представляете,малолетки,в таких должностях,как правило,работают компетентные сотрудники. Отстой ! Руководству это видимо на руку,,,,,,,бегом от этой застойности.
— Коллайдер | 08 декабря 2013, 16:00:00
Отработал в этой компании 3 года. Когда только устроился, думал, что попал в советские времена, всё нравилось: отношение, зарплата на тот момент, коллектив, руководство. Но всё началось с того, когда появилось это ужасное оно по фамилии ЗАДонских (начальник отдела кадров). Она нас собрала всех в цехе и рассказала нам красивую сказку о том, как она хочет, чтобы мы получали достойную зарплату, чтобы мы работали в комфортных условиях и т.д. и т.п.. И тогда я подумал, что пришёл конец нашему советскому союзу! Так оно и получилось. Первым делом она добивается увольнения начальника цеха Замятину Е.Г. – очень хороший руководитель, на её место ставит свою подружку Журову( по своему интеллекту такая же, как и её подружка ЗАДонских). И началась свистопляска: стали урезать часы, стали людей заставлять выходить не в свои смены по одинарной оплате, стали переработку выплачивать в конец года. В общем сейчас ситуация такая, людей не хватает, сплошные переработки, которые не хотят оплачивать в конце месяца, а переносят на конец года. Ночные, которые идут в переработку оплачивают в одинарном размере. И на фоне всего этого, они проводят конкурсы лучшего работника года, устраивают новогодние корпаративы с входным билетом по 500 руб, а изначально билет стоил 1300 руб, видать поняли, что народ не пойдёт, решили изменить цену билета до 500 руб и ещё написали: торопитесь! количество билетов ограниченно! Тьфу, противно на всё это смотреть! Барыги! Я всё жду, когда на них кто-нибудь подаст в трудовую инспекции. Сам готовлю документы, чтобы подать на них сразу в суд и трудовую инспекцию. Народ! Если не хотите тратить своё время и нервы, не устравайтесь на этот завод, чтобы они вам не обещали! Я вообщее удивляюсь, как таких недочеловеков, как ЗАДонская Земля носит? Где их воспитывают? Где они учились?
— Worker | 24 октября 2013, 18:13:56
Нормальная компания. Уволили несколько неудачников из мед.предов, которые скачут между компаниями в поисках халявы. Теперь они пишут под копирку посты на всех сайтах про плохих работодателей. Я их понимаю, очень обидно когда ты думаешь, что никто не знает, что ты не ходишь на визиты и не работаешь, а оказывается все все знают, но дают шанс. Но у каждого терпения есть предел. Проработал в компании год. Заработная плата 25-30 тысяч. Это первая компания в которой мне честно выплатили бонус, в которой вся заработная плата белая, и в которой до меня никто не докапывался с разной никому не интересной хренотенью. Работаешь на результат и все.
— Елена | 27 июля 2013, 07:26:24
Ходила к ним устраиваться на работу . Честно говоря впечатление осталось неприятное. .Даи бог здоровья девушке Марине , которая выбирает кандидатов . Может когда нибудь и ее будут так же принимать на новую работу.
— Аноним | 22 мая 2013, 06:25:59
Понравилась или нет? Вот в чем вопрос, только когда люди работают к ним не придираются, а вот кто сидит и ждет....того и Увольняют! Делайте выводы!
— Сочуствующий | 26 апреля 2013, 17:42:54
Сочуствую -что не удалось влиться в коллектив, наверно в рабочее время свои дела делали, а заниматься своими непосредственными обязанностями времени не было. Если вы профессионал и можете работать медпредствавителям, то наверно никакие "блондинки" вам не помешают, даже если вы "брюнетка или рыжая".

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё