-48 Таксивичкофф 09 сентября 2015, 11:18:34

Люди!!!!!!! Отзовитесь кто работал удаленно диспетчером из регионов в Таксивичкофф? мне там работу предлагают, но есть отзывы, по которым можно сделать вывод, что диспетчерам-удаленщикам не платят. Кто-нибудь что-то знает?


— Елена | 11 сентября 2015, 14:58:27
Знаю. Написала уже отзыв. Не советую. Жульё.
Не идите работать диспетчером на дому в Таксовичкоф.Это развод.
Нет перерыва на обед. Вообще. За 12 часов смены можно, максимум, попроситься в туалет пару раз.
Непонятно начисляется з/п. Есть формула, в которой используется мифический "коэффициент эффективности". А проще сказать - от балды! Получила 4100 за 13 смен 80 часов. И это при том, что стабильно принимала 250 звонков и оформляла 120 заказов.
Еще по поводу з/п. Все косяки в заказе вешают на оператора.В первый месяц у них за смену 600 руб (даже в этом единой информации нет!), за 12 часов. А деньги с заказов они начисляют, напомню, согласно "коэффициенту эффективности". Больше 1 рубля за заказ не дают, за звонки без заказов деньги вообще не начисляются.
Трудовой договор не заключают. Жулье.
Объяснить, почему 4100 заплатили отказались. Развели руками: "Считает программа. Такая эффективность". Я всё делала по алгоритму.
Постоянно вынуждены врать клиентам. При опоздании машины, если она не назначена, мы не знаем, когда она приедет. Должны говорить, что в течение 10 мин. Человеку один раз сказали 10 минут, другой, третий. На четвертом операторе он взрывается.
Люди, которые там работают, не уважают себя и не берегут свое здоровье.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё