-32 простор.клик 10 сентября 2015, 14:25:37

Работа осуществлялась при помощи Простор Клик. Я недавно решила заняться продажами через интернет (сейчас все так делают), но с размещением рекламы (по незнанию) были проблемы, в интернете наткнулась на сайт http://prostor-click.ru/ .Попробовала, всё равно,думаю, хуже- некуда. Пришлось, конечно, немного потратиться, но посчитала, если бы сама размещала рекламу в неэффективных источниках (их,как я поняла, большинство), потратилась бы больше.Сейчас продажи потихоньку продвигаются, надеюсь, что в дальнейшем будет ещё лучше. Не всё сразу. Просто,если кто-то от рекламы далек,как я. Попробуйте.


— Игорь | 03 июня 2019, 02:04:11
В интернете про простор клик много как хороших, так и плохих отзывов, но решил рискнуть, с учетом того, что ценник на продвижение здесь адекватный, не завышен. Сервис простой и понятный, у меня не возникло с ним проблем-интуитивно быстро разобрался. Было несколько вопросов, но техподдержка быстро ответила, что я считаю тоже плюсом, в других сервисах иногда по несколько дней приходится ждать ответа. Пробная реклама прошла успешно, и посещаемость сайта повысилась хорошо, и два покупателя пришли. Продолжаю пользоваться Простор Клик и в целом могу рекомендовать этот сервис для продвижения.
— Dbnfkbq | 10 сентября 2015, 23:41:21
Хозяевам и модераторам этого сайта:
Убрал ваш сайт из закладок. Больше не приду. Задолбали спамеры типа этой тёлки.Реальная помощ людям выродилась в фарс. Сами виноваты. Пока.
— Виталий | 10 сентября 2015, 23:37:44
Бедная девочка. Уже не знает - где спам разместить. Милка! К станку иди, к станку.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё