33 СеверПромСтрой 04 апреля 2013, 09:08:18

К сожалению, одна из компаний, которая мягко стелит да жестко спать.Трудовой договор не торопятся заключать. Людей отправляют на вахту в Талакан(еще 300км от него.Заработную плату не отдают, мотивируя что по приезду обратно все выплатят. Трудно выбраться назад. Если и выбираешься, то с угрозой тебе говорят о том что не выполнены какие то планы и находится любая причина не выплатить деньги. Не связывайтесь и не покупайтесь на то, что там бесплатное проживание и проезд. Это единственное, что будет.


— Андрей | 07 июля 2016, 14:33:36
Мошенническое кадровое агентство. В интернете представляются разными работодателями. Такими как Газпром-Север, Севернефтепром, Северпром ресурс и т.д. Людям назначают встречу на одно время, подсовывают договор об оказании услуг в поиске работы. Требуют 9 т.руб. за якобы пропитание, проживание и спецодежду за месяц. Через 2 недели обещают все выплатить если не будешь нарушать трудовую дисциплину. Торопят, типа надо успеть на автобус или поезд. Отправляют в Новый Уренгой. Что там в Уренгое сказать не могу так как до туда не доехал. Бесплатно поработать за баланду месяц два желания просто не было.
— Виктор | 04 июля 2016, 09:46:38
В Челябинске сотрудник СеверПромСтрой по телефону представляется представителем отдела кадров. На самом деле это кадровое агенство, просят от 7 до 11 тысяч рублей якобы на оформление документов, пропусков, оплату гостиницы в уренгое и питание до непосредственного трудоустройства. Тесно работают с конторой РосНефтеГаз, хотя те при разговоре открещиваются от знакомства. Сама контора РНГ гнилая, об этом весь уренгой знает. Текучка кадров неимоверная, зарплата официальная-минималка, остальное-сюрприз в конверте. 90% рабочего персонала работают до первой зарплаты чтобы было на что уехать домой. Делайте выводы
— Дмитрий | 17 февраля 2016, 09:31:45
А,я вот чуть было не связался,по общаться с ними можно только по телефону и за свой счёт,на почте автоответчик мол звоните...!Сергей не могли бы вы дать контакты для сверки,если у вас остались и если вы увидите этот комент,кстати ваш комент единственный который я нашёл.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё