-8 Лидекс (Leadex) 12 сентября 2015, 08:34:42

В начале лета решила активно развивать свой интернет сайт. На сайте в основном были представлены услуги юридического характера. Я сама юрист и твёрдо верила, что юристы даже в интернете пользуются спросом. Скоро конечно я поняла, чтобы тебя заметили, чтобы поток клиентов не иссякал надо рекламировать себя. Обратилась в Лидекс с просьбой помочь в продвижении сайта. Менеджер подробно объяснил. Через пару дней после заказа услуг я уже отлично освоилась в их сервисе. Теперь сама слежу за заявками онлайн, кстати улиентов стало больше на 27%. Думаю, это успех) два месяца назад, я сильно сомневалась стоит ли на такое тратить деньги, но результат есть 100%.

Автор: Хабиулаева Елена Категория: Маркетинг, реклама Город: Новосибирск

— Екатерина | 30 декабря 2015, 00:11:20
Моя компания уже работала с подобного рода фирмами, то есть мы уже использовали контекстную рекламу, но как по мне она была неэффективна, поэтому пришлось отказаться от услуг этой фирмы. Обратились в Лидекс полгода назад, об этой компании узнала через интернет, прочитала большое количество отзывов.
Могу сказать, что эта компания и правда смогла нам помочь. Заявок стало больше где-то процентов на 30, это большой прогресс за столь короткий срок.
Так что могу сказать, что у меня осталось положительное впечатление от сотрудничества с вашей компанией.
Рекомендую,сотрудники знают свое дело)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё