-29 Avito (avito.ru, авито) 13 сентября 2015, 01:11:58

Руководство и офис в европейском стиле. Опен пространство.
На собеседовании отбор в два этапа. Сразу с тим-лидерами. Достаточно знать что-то про рекламу (яндекс-директ, авито, гугл, наружка, ТВ). И быть немного сообразительным. Доход как вам скажут, практически не ограничен! Пройдете стажировку в недельный срок. После чего вас заберут на 3 месяца в группу новичков. Здесь у вас не будет своего места, в любой момент вас могут пересадить в зависимости от показателей выполнения, вы заберете свою гарнитуру и пожитки, и пойдете куда скажут. И продолжите бомбить нон-стоп холодную базу из 2ГИС. Все разговоры с клиентами ЗАПИСЫВАЮТСЯ! и слушаются. Например удачные и самые провальные на общее слушание включают на планерках, где присутствуют от 150-200 человек (обычно это понедельник.) Работа напряженная, и изматывающая.
Если вы допустили звонок не по шаблону, не понравился ваш стиль, либо подкачала call-статистика, к вам сзади подойдет директор департамента (швед), и похлопав по плечу, предложит пройти в переговорку пообщаться. Где вы и узанете что вас уволили.
Авито делает бешенные деньги, в то же время с переездом в новый офис, всем менеджерам был урезан процент, увеличилась текучка. Костяк старичков ушел, которые знали сколько можно было зарабатывать, и остались те, которых устраивает этот мизер, который платят сейчас, выжимая из вас все соки, и все это под неустанным контролем. Вас слушают, снимают на камеры и знают все что вы делаете на рабочем месте.
Вообщем на деле все противоположно тому, что говорят вам на этапе стажировки. Чем то даже похоже на внушение в стиле сетевиков (МЛМщиков) типа Амвей. Я не шучу.
Разглашать конкретные цифры не могу. Но кому интересны подробности, пишите на почту.

Автор: Анонимно Категория: Маркетинг, реклама Город: Санкт-Петербург

— Аноним | 28 марта 2016, 08:23:31
Почту-то напиши

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё