11 OOO "Мебельери" 13 сентября 2015, 17:20:22

Работала в OOO "Мебельери" год назад, еще когда Катя Кириченко была офис-менеджером, как и я, а не руководителем сервисного отдела. Нравилось, условия работы неплохие, офис оборудован, находится в хорошем районе практически на набережной, свои туалеты и кухня, где есть чай, сахар и кофе. Отношения в коллективе теплые, несмотря на то, что работает много женщин. У компании свои туалеты и кухня, где есть чай, сахар и кофе. Про руководителей ничего плохого сказать не могу, приятно общалась и с Лилией Геннадьевной, и с Юрием Мечеславовичем, менеджеры Наташа, Катя и Юля остались моими подругами и по сей день. Если бы не переезд на другой конец города и возможность найти работу рядом с домом, так бы и оставалась там, наверное, может быть, тоже пошла бы на повышение, т.к. после моего увольнения две девочки ушли в декрет.

Работала на окладе 42 000+ бонусы, на то время это была минимальная зарплата, а бонусы зависили от меня самой. Работа достаточно напряженная только весной и осенью, когда много заказов на ткани, компания работает на условиях эксклюзива по большинству позиций и в большинстве случаев отзывы клиентов положительные. Но обслуживание требует внимательности и вежливости, искусства ведения телефонных переговоров. Лично мне тот активный темп нравился гораздо больше, чем спокойный, который у меня сейчас, когда не знаешь, чем занять время до конца рабочего дня, а зарплата
меньше и фиксированная.

Минусы: Не очень удобно добираться. От метро Преображенская площадь нужно доехать 11-м трамваем до «Богородского Храма», потом через здание бизнес центра «Красный Богатырь» пройти вниз до набережной Яузы (она очень живописная), и по ней до конца до здания офиса, до последнего подъезда. Сам офис на втором этаже.

Автор: Юлия Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё