-13 Магазин ОБИ Митино 16 сентября 2015, 22:03:03

На сайте Хэдхантер 21 августа 2015 года обнаружила открытую вакансию «Специалист по персоналу» в гипермаркет ОБИ (м. Митино, ТЦ Отрада).

Я откликнулась своим резюме на данную вакансию, т.к. имею опыт работы (12 лет) в кадровой службе и считаю, что могу быть полезна компании. К сожалению, мое резюме не было просмотрено (я допускаю загруженность специалистов и нехватку времени) и мне пришлось самой поинтересоваться данной вакансией. Я связалась с кадровой службой ОБИ (Митино). Ассистент менеджера по персоналу Екатерина сказала, что я могу приехать в любое время и день на собеседование, что я и сделала.

25 августа я приехала на собеседование к менеджеру по персоналу Дергачевой Евгении. Евгения была крайне удивлена моему приезду и ссылаясь на занятость, тем не менее провела 30- ти минутное собеседование, пообещав сообщить результат не позднее 4-го сентября.

27 августа я получаю отказ на сайте Хэдхантер:

«Здравствуйте, Елена Николаевна!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к вакансии \\\\\\\\\\\\\\\"Специалист по персоналу\\\\\\\\\\\\\\\". Мы рады, что Вам интересна работа в ритейле, ведь сегодня ритейл - это сочетание лучшего из того, что есть в других компаниях. Здесь можно столкнуться с высокими технологиями, которые только-только начинают внедряться в других отраслях. Тут и стабильность нефтяной отрасли и драйв инвестиционной сферы. Но самое главное, что есть в нашем секторе – это безумная динамика, возможность очень быстрого карьерного роста и профессионального развития, ко орыми может похвастаться далеко не каждая компания.

Компания ОБИ стала первой западной компанией формата DIY (»Сделай сам»), пришедшей на российский рынок. На сегодняшний день в России открыты 22 гипермаркета ОБИ и мы не планируем останавливаться на достигнутом продолжая активное развитие!!

Спасибо, за то что Вы нашли время и отправили нам свое резюме. Нам очень жаль, но на данный момент мы не можем предложить Вам вакансию, но будем рады вернуться к диалогу в будущем.

С уважением,
Дергачева Евгения»

Из данного отказа мне не ясно, по каким же деловым качествам моя кандидатура была отклонена.

В этот же день (27 августа) я связалась с Дергачевой Евгенией, которая сообщила мне что данная вакансия закрыта и кандидат подобран.

9 сентября, а также 15 сентября компания ОБИ (Митино) вновь публикует вакансию «Специалист по персоналу» на сайтах Хэдхантер и Суперджоб.

Уважаемые соискатели! Стоит подумать, прежде чем потратить свое время на ОБИ!!!!

Автор: Аноним Категория: Хозтовары Город: Москва

— Зартекс | 12 апреля 2017, 11:35:09
Конченые люди на приемке.не могут принять товар в пюназначенное время!!!!
— Работник | 02 июня 2016, 02:07:34
В OBI работают не легальные мигранты, без документов и мед книжек, уборщики. В столовой противно находится!!!
— соискатель | 18 октября 2015, 21:03:00
Добрый день!Тоже ездила на собеседование. Дергачева Е. неприятная девушка и недалёкая. Вообще удивилась что такой неразвитый человек работает менеджером по персоналу.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё