5 Фруктовый рай 18 сентября 2015, 10:34:29

Я устроилась туда оператором ПК, работа не трудная но трудоёмкая.При собеседовании пообещали з/п 18-20 т.р. пятидневная рабоч. неделя с 08:30-18:00. А на самом деле оказалось что с з/п у них все трудно и не выплачивается и в некоторые дни нужно задержаться до 21 и 22 часа,в начале сказали что переработка оплачивается и все в этом роде...За неделю которую я там пробыла на собеседование приходило очень много народу на всякие разные вакансии,кого то приглашали на стажировку кого то нет, а кто выходил то буквально 1-2 дня и сразу убегали от туда, т.к. директор там своеобразный он грузин вроде Герам Генрихович, у него на все один ответ - я пообещал...- я слова дал .... И все в таком роде только на словах. И у него есть помощница ЕЛЕНА, вот эта дама очень неприятная!Касаемо работы и лично.Ещё присутствует его доченька зовут её Наврад а в офисе называют Роза, тоже самовлюблённая девушка, за отца прям горой во всех ситуациях, хотя они не правы!!!Моей последней каплей стало когда пришёл бывший работник с полицией по поводу выплаты з/п, и ещё приходы бывших работников которым он выплачивал по словам некоторых раз в два месяца по ОДНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.Короче я долго думала как уйти от туда думала хоть аванса дождаться, но подумала что это мимо, и когда позвонила в офис что бы предупредить что не выйду больше, ине Роза сказала что у меня якобы будет штраф за невыход на рабочее место и вычтут с з/п, ну как я и думала что и никакой з/п я и не увидела. Вывод один зарплату там не платят!Людей используют как бесплатную раб.силу!Не советую это место!!!

Автор: Анна Категория: Продукты питания и напитки Город: Челябинск

— Александр | 21 февраля 2020, 20:35:02
А куда смотрят, так сказать, компетентные органы? Бабушек ловить конечно проще, но надо и тут что то делать. По закону любая публикация с сообщением о нарушении законодательства в средствах массовой информации, к которой и просторы инета относятся, является поводом для органов к проведению проверки.
— ДМИТРИЙ | 05 января 2017, 21:47:04
ОО., я смотрю не один такой без денег. сам там работал год,пока пашишь без отдыха платили. как только сбавил темп.- простыл, тачка в рем-те сразу др.отношение. задержки. Намекнул что денег не хватает, работу др.могу найти. сразу зп в долг и через месяц уволил. типа обманул на 500р. тутже штраф 5тр. Всех поставщиков своих в долги загнал. от50тр до300тр. Поставщики приходили за деньгами.он им нэт дэнег.нэт дэнэг.А когда за химо взяли. то сразу повёл себя как шакал драный. А в офисе в грудь себя бил. ямужиик. слово даю. По факту пиздабол ещё тот. всех кому он обящал увольнял со временем. брал на их место новых и опять по ушам. Пока там был коллектив поменялся полностью пару раз. В неделю приходит 10чел. 7ро стажируются 3дня бесплатно,ЗАТЕМ 2Х ОСТАВЛЯЮТ,ОСТАЛЬНЫХ ВОН БЕЗ ЗП.и так постоянно. а это 27% бесплатной раб силы. ну или прибыль ГеГама.
— Алена | 10 июня 2016, 16:13:47
Как забавно. Этот "руководитель" до сих пор в строю. Я в шоке. Как таких земля то носит.
Я тоже в свое время поработала на этого дядю. Тогда был магазин на Молодогвардейцев, потом съехал на пр.Победы, а сейчас так понимаю площади еще больше расширились. Ну молодец, что сказать.
В мое время не платил з/п никому, более того, завел себе "друга"-экспедитора, который ему в долг больше 100 000 навыдавад, а обратно естественно не получил, также как и з/п. Из тех кто работал со мной, так никто и не получил з/п, кроме меня.
Как писали выше Герам любитель предложить попить пива после работы, разок я согласилась, с целью развязать ему язык и узнать кто вообще передо мной. Тогда в разговоре он проговорился, что он не в ладах со своим армянским кланом в Челябинске. Тогда стало ясно, что поддержки у него никакой. Это сыграло мне на руку. В день расчета (естественно я ушла из этой забегаловки, кстати найдя ему кучу новых клиентов) который Герам назначил и взяла с собой друга-скинхеда и поехала в "офис", сначала вошла одна, спокойно завела разговор о з/п, он дал 5 тысяч спустя полчаса увещеваний, наорал на меня и сказал что вообще ничего больше не отдаст. Тогда я вышла на улицу, села в машину, он зачем-то вышел следом, подходит, видит моего скинхеда, тот говорит ему что приедет завтра за деньгами, Герам в ступоре. На следующий день друг привез мне оставшиеся 15тыр.
Не связывайтесь с этой шайкой-лейкой, а если уж связались может быть мой опыт вам пригодится.

И да, действительно, его жена Цовик, единственная адекватная там женщина, так жалко ее было, как унизительно работать рядом с любовницей мужа... Но она всегда молчала. А взгляд как у побитой собаки. А Лена эта конечно та еще прошманде. Ну да жизнь расставит по местам, да и Бог все видит.
— Антон | 13 мая 2016, 11:04:17
Поддерживаю, устроился водителем туда, почти месяц отпахал, машина затроила сломалась, попросил авансом немного на ремонт, конечно ничего я неувидел так ничё и не выдали ни копейки....Пришел с милицией сразу засуетились, что....почему....зачем с милицией пришёл...но так как там я был не устроен официально, они наобещали что всё выплатят но так и тишина. Так потом по словам сотрудников в офисе Леночка и Розочка ходили типа в недоумении как так пришел тут с милицией и наговаривает что деньги не выдаём
— Николай | 11 февраля 2016, 14:39:30
там зарплаты "ЗАВТРА"ми получищь. неделю на доставке работал. т.е. товар доставищь обратно закупками занимаещся. и в итоге КИНУЛИ меня.а теперь и телефон отключили. не дозвониться.
Если вы где небудь Услышите имя ГЕРАМ ГЕНРИХОВИЧ бегите оттуда далеко далеко. или на собеседование ПОПОВА 3 котегорический не рекомендую
— Елена | 04 февраля 2016, 19:27:03
Муж отработал неделю на доставке, заплатили 1000 рублей. Лохотрон!
— Евгения | 28 сентября 2015, 11:29:53
Да ужасная компания!Когда пришла наобещали что все вовремя выплачивается и з/п высокую, а через неделю слышу что з/п сумма совершенно другая, и когда подошла за авансом меня послали от туда....ужас короче а не контора
Адрес организации Ул. Попова 3.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё