33 Администрация www.rab2rab.ru 05 апреля 2013, 15:49:41

Администация сайта rab2rab.ru кидают с оплатой
Обсуждение организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области (черный список работодателей Санкт-Петербурга, белый список работодателей Санкт-Петербурга) Редактировать
Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько.
В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц.
При этом оформления конечно никакого, ну деньги должны были отправлять на карту.
В общем через месяц работы мне сказали, что сайт пока не раскручен и денег нет, но вот месяц полтора пройдет и все будет хорошо. Я как наивный поверил этим людям, ведь они делают добро вроде как.
Теперь меня заблокировали, т.е. я впустую отработал 3 месяца. Денег так и не прислали.
Администация сайта rab2rab.ru кидают с оплатой


— Сергей | 31 октября 2015, 22:16:32
www.rab2rab (точка) ru данная контора занимается вымагалывом у организаций. Прося за отзыв денежные средства на левые карточки. Куча педиков которые нечего из себя не представляют. Занимаются бредом и разводником это так по мягкому. Не заигрывайтесь ребята..
— Александр | 30 октября 2015, 14:51:59
Добро говоришь? Обсирать компании и провоцировать на срач ради пиара собственного сайта??? RAB2RAB уже давно известен тем что разводит диспут на страницах с отзывами на компании, также пишет заказные отзывы а потом с этих же компаний вымагает деньги за их удаление и зарабатывает на траффике от этих диспутов. Думать нужно было прежде чем устраиваться в такую шарагу.
— Администратор rab2rab.ru | 13 февраля 2014, 15:35:13
Посетителям сайта.
Данный пост - откровенная ложь, о чем официально заявляю. Доказательство - у меня есть доступ к сайту, а у псевдоадминов нет. Для этого сделана и размещена страница на сайте: http://rab2rab.ru/true.html

Администратору этого ресурса.
Думаю представленного доказательства достаточно, поэтому данный прошу удалить, т.к. он ведет к обману интернет-пользователей.
— Ulster | 11 февраля 2014, 18:11:21
Какой сложный пациент наш isp408/rabotodatel_lohov, однако! Затеял писать от имени админа сайта rab2rab... )))
А чего не сразу от имени Гаагского трибунала и Страсбургского суда?
Тут ясное же дело - ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РЕСУРСА SPB.RAB2RAB.RU, ОКАЗАВШИХ МНЕ АКТИВНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ В ТРОЛЛИНГЕ, НАДЛЕЖИТ НЕМЕДЛЕННО РАССТРЕЛЯТЬ!!!
— Mr.President USA B.H.Obama | 11 февраля 2014, 17:15:53
Со своей стороны официально заявляю - руководство АНБ и я лично КРАЙНЕ недовольны провокационной деятельностью сайта spb.rab2rab.ru. Мало, мало скандалов!!!
По результатам работы агенты АНБ admin, Ulster, Win32, dbcooper, angina, Daniel Defo, Zeus и UDAV оставлены без квартальной премии.
— админ rab2rab.ru | 10 февраля 2014, 20:55:46
Мы тебе не платили так как ты не разводил на комментарии, а без них нет посещаемости и значит денег. Чем больше ты делаешь скандал тем лучше. Тем более только лох мог поверить что мы реально заплатим
— ангина | 07 февраля 2014, 09:04:29
Потерпевший продолжает неумно и тоскливо валить "креативом" куда можно и нельзя.

Вэлкам на сайт за оценкой ситуации.
— Шульц | 17 января 2014, 15:33:58
Да ладно, звали его! Не смеши мои тапки, isp408 и rabotodatel_lohov в одном лице!
На rab2rab.ru отродясь не было модеров, админ сам рулит. Тебя админ забанил по обоим аккаунтам, и премодерацию включил для новых ников, вот ты и бесишься. А перед баном тебе ещё и пользователи коллективно уши на жопу натянули. ))
И любой может в этом убедиться - кое-что из твоих перлов ещё осталось на www.spb.rab2rab.ru

То же самое было и в апреле со "студентом" из ЧОП БОРС.
— сергей | 14 января 2014, 02:53:33
Возможно, меня звали я отказался изза мутной схемы оплаты

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё