-13 Фреш Маркет 27 сентября 2015, 14:38:26

Рядовая говноконторка, уровень организации работы в магазинах ниже плинтуса. Ничего не работает, приемка товаров кривая, центральный склад вешает на магазины недостачи, мерчендайзинга нет, товар по несколько раз сотрудники магазинов перекладывают с места на место, в качестве инструкций и планограмм - фотографии в телефонах регионалов, которые каждый день разные, поэтому этот процесс перманентный.
Наведение "порядка в магазине", особенно перед приездом больших боссов, очень напоминает совдеп, для этого график сотрудников ежедневно меняется, чтобы в ночь наводить порядки, хотя на собеседовании клянутся что график составляется за 2 месяца вперед)) хаха
Заказ товаров кривой, магазины делают один заказ - центральный склад присылает на свое усмотрение другой товар - полнейший хаос! Грубейшие нарушения ТК РФ всюду: принуждают к переработкам, не оплачивают их (утверждая что вы приходите пораньше и задерживаетесь по собственному желанию), вместо обещанных 40 часов в неделю легко отработаете 80, после этого на вас будут орать матом и унижать, т.к. других вариантов общения с сотрудниками магазинов просто нет.
Сотрудники в основном девушки и женщины, которые таскают тяжеленные паллеты, например с мукой или водой по 400-500 кг.. потом сами их разгружают. Все сотрудники магазинов универсалы - работают на кассе, моют туалеты и магазин, разгружают паллеты с товаром, раздают листовки на улицах и много чего еще.
Поэтому сто раз подумайте, и обойдите эту шарашку стороной. Прикрываясь крупным брендом и громкими словами вас попытаются завлечь на самую отстойную работу в продуктовом ритейле. Не верьте обещаниям руководителей этой компании, все как на подбор лицемеры.
для соискателей: территориальных менеджеров приглашают на вакансии директоров магазинов, директоров на вакансии заместителей и заместителей на вакансии специалистов торгового зала, обещая высокую зп до 31 декабря 2015 года, а условия мотивации после декабря будут для вас неприятным сюрпризом...
Всем желающим попасть в !АД - сюДА!

Автор: Лазурь Категория: Супермаркеты Город: Москва

— IrineWOLF | 31 марта 2017, 13:30:08
Я работаю в ДА второй месяц, мне все нравится. Зарплата хорошая, вовремя перечисляют, но и работы тоже много. Условия работы тоже приятные, не как на рынке каком-нибудь - сам магазин чистый, опрятный, продукты свежие, у нас есть своя форма, раздевалки, душ, кухня и пр. Я после того как устроилась сюда стала тут все домой покупать. Выгодно, да и акции хорошие очень часто.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё