33 Куппо (ТД Мастер Сладостей) 27 сентября 2015, 20:47:07

Буду краток о чудо Конторе под назаванием «Куппо»
Люди здесь – «материал», с которым никто не считается, движение кадров на 1-м месте сумашедшее, можно сказать рекордное. З/п – черная, оклада нет, оклад только при заманухе на собеседовании. На сколько план выполнил, на столько % дадут оклад. Причем, сколько дадут денег - узнаешь, только в кассе по спецпропуску – “бумашка с машинками”.
Сразу оговорюсь, здесь не работают общепринятые законы рынка, физики, понятия, как мораль, нравственность здесь не работает. Здесь не работает ничего, здесь АНОМАЛИЯ всего, чего Вы можите найти в природе! «Кинуть» кого-то – здесь это норма! Самое главное не признать вину, поэтому не будет наказания, идеология работников тамошних. Здесь все «шизофреникой» страдают, «местные» это называют эзотерикой. На «сказках» говорят, самое главное – энергия впечатлений, поэтому здесь не «коммерсы», а актеры цирка шапито. Когда у кого «днюха», то отдел начинает придумывать номер самодеятельности, вместо того, чтобы работой заниматься. В цирк играют ВСЕ, кроме хозяина.
Если у Вас дома куча денег - здесь Вам и не дадут, если Вы «наелись» жизнью и нужен экстрим, если хотите попасть в параллельную вселенную, где размыто ВСЕ, то Вам сюда! Будут незабываемые впечатления.
Прежде чем идти работать сюда, очень сильно подумайте, нужно ли Вам это.

Автор: Наталья Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

— Вадим | 20 октября 2017, 16:03:19
Добрый день. Работаю в компании чуть более 4х месяцев. Первую неделю - получаешь допуск к работе, через 2 месяца - проходишь аттестацию...по мне абсолютно правильный подход - по итогам хорошо ориентируешься в продуктах компании, знаешь их УТП. Офис расположен не возле метро, примерно 15 мин идти от Тушинской. Если делать все вовремя, выполнять все в соответствии со своими задачами на месяц, то можно зарабатывать очень достойные деньги.
Плюсы: Бесплатный кофе, коллектив, активная корпоративная жизнь.
Минусы: Офис не возле метро
— Аня | 08 февраля 2017, 16:42:08
Я работаю в компании 3 года, заметила такое, все кто сначала приходят кажется, что это полная хрень, первые месяца 2 тоже так думала! но потом все мне казались такими классными, коллектив достаточно крепкий и очень веселый! не судите по комментариям и первому взгляду! В основном мы все идем туда начитавшись комментариев, поэтому идем достаточно агрессивными! Попробуйте быть добрее, коллектив действительно прикольный)))
— Алена | 05 ноября 2015, 20:40:47
Почитала отзывы про компанию КУППО, только отрицательная информация по ним. Я думала ехать на собеседование или нет, в итоге согласилась. Приехала на собеседование, и мне все стало ясно. Отвратительная компания.Люди, скажите пож. зачем в анкете указывать номер загран паспорта и номер автомобиля. Это что за бред такой. Менеджер по подбору персонала, сидит соплячка, ведет себя по хамски, разговаривать не умеет.Что за продукт продавать нужно помимо кофе, не знает, я спросила что за бренды, пошла за каталогами. И тут мне все стало ясно. Бежать оттуда надо сломя головы. ЕЕ саму нужно многому учить. Поэтому сто раз подумайте стоит туда идти работать или нет. Когда я ей сказала что не зря видимо пишут такие отрицательные отзывы о вашей компании,в ответ услышала нелицеприятные вещи. По одному человеку уже можно составить мнение об этой компании.
— Mix | 29 октября 2015, 14:12:21
Был на собеседовании три раза.
Какая аномалия согласен (
Наблюдаю за вакансиями:
три года идет набор сотрудников.

Знакомый съездил вчера к Янке, она его кинула по времени (
Думайте сами.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё