-50 ООО "БигБу" (BigBoo) 11 апреля 2013, 14:19:54

С января работаю в БигБу. Пока всем доволен - вполне нормальная фирма. Бездельников, конечно, здесь не держат, но если все делаешь как надо, не ленишься, не опаздываешь - проблем не возникает. Запрлату выплачивают вовремя, коллектив вроде неплохой. Да и руководитель (Текунов А.А.) - вполне приятный человек. Минус - очень много работы и спрашивают строго, но я, например, не люблю, когда сидишь и нечего делать.


— Текунов Александр Алимджанович | 23 октября 2015, 08:10:28
Текунов Александр Алимджанович - самый лучший руководитель, какого только мне довелось встречать. Всё, что написано на сайтах отзывов о работе - чистая ложь. За всю жизнь он не кинул, не обманул, не обул и не раздел до нитки ни одного человека, будь то его подчиненный или кто еще. А кинуть партнера или подрядчика для него - не мыслимо. Не верьте отзывам на сайтах и россказням своих знакомых, которым посчастливилось с ним сотрудничать, всё это ложь. Порядочнее человека не найти.
А если вы раздумываете работать у него или нет - то тут и думать нечего. Будь вы директор его компании или уборщик, получите самое лучшее. Гарантировано и проверено на своей шкуре. Никаких подстав, финансовых махинаций, невыплат зарплаты - ничего этого не возможно. Не верьте тому, что пишут на всех углах. Текунов Александр Алимджанович - вот кристалльной честности человек.
Полностью согласен с первым отзывом Сергея, напрасно его заминусовали.
— Тоже Сергей | 28 мая 2013, 12:45:32
Работника под именем "Сергей" вообще не было в ООО "БигБу" (BigBoo) в это время.
Еще отзывы о этой организации:
http://orabote.net/feedback/list/company/22659

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё