-10 ООО КР (квартирант, квартирум) 04 октября 2015, 07:43:07

Здравствуйте. Хочу поделиться о работе администратора в конторе ООО КР(квартирум,квартирант),компания предоставляет квартиры посуточно. Работаю здесь недавно, но за короткий промежуток времени, я понял, что нужно искать другое место работы. Как оказалось этот отзыв не первый, и так поступив на работу администратора, заявленные мне обстоятельства и условия труда меня внушили и хотелось уже приступить к работе и зарабатывать деньги. Но как оказалось позже, все что было сказано на собеседовании оказалось ложью. И так начнем.
Прочитав прошлый отзыв, могу добавить еще пару пунктов.Директор,как был больной так и остался им, даже еще выжил из ума.Ничего кроме себя и денег не видит в этой жизни. Эгоэстический человек просто, как и его работающие друзья у него же.
Плюсы этой конторки:
1) Зп от 25 и выше.(нет потолка)
2) Испытательный срок обучения маленький
Минусы:
1) Зп задерживается более чем на два месяца
2) Нет должностных инструкций
3) Выдуманная система штрафов
4) Общение на уровне дождевых червей
5) Неуважение к персоналу
6) Постоянное сравнение персонала с собаками(мол дресированая собака лучше будет работать чем ты).
Система в которой приходится работать, легко переделываемая, т.е. проще говоря, на тебя могут повесит недостачу. Пишешь все от руки практически. В пк работаешь очень мало. Писанины очень много, из чего следует и проблемы, которые после смены (в ночь), разгребаешь. Система оплаты на уровне каменного века.
Работа в общем не благодарная. Трудоустройства здесь вообще никакого нет, хитрожопые договора только существуют. Не тратьте свое время на эту компанию, ничего хорошего не выйдет из этого.
Этой компании еще развиваться и развиваться нужно. Но с таким директором проще утопить контору, чем пытаться поднять ее на новый уровень.

Автор: Аноним Категория: Продажа недвижимости, земли Город: Томск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё