-10 Общество с ограниченной ответственностью "СЕТЬ ХОСТЕЛОВ ЗАХОДИ" 07 октября 2015, 20:48:51

Скотские условия работы и полное отсутствие хоть какого уважения к сотрудника!При приеме на работу обещали нормальное отношение и полное соблюдение ТК РФ.А на деле постоянные наезды оскорбления и унижения человеческого достоинства начиная от управляющей хромой быдлячки Крюминой Анастасии и заканчивая бухгалтером Андреевой Ларисы. Совковое восприятие мира и такое же отношение к людям.
Дело доходило до абсурда постоянно заканчивались конс. товары и приходилось сидеть без бумаги для принтера и при этом от меня требовали чтобы все работало и выполнялось в штатном режиме.
Все левое все серое.В компании при содействии главного бухгалтера проводятся махинации с кассовыми чеками что избежать уплаты налогов.
В трудовом договоре только есть ответственность у сотрудника и никаких прав а те права сотрудников которые прописаны в договоре не соблюдаются в действительности.Размер оплаты в договоре 85 рублей в час и при этом не прописано как они будут высчитывать эти часы и при этом никакие переработки не оплачиваются никак ни на бумаге ни в реале.Сколько бы ты не работал то получишь сколько и все (прямо как в совке).А те копейки которые платят постоянно выплачивают с задержкой а когда звонишь узнать когда будут деньги в ответ слышишь вместо адекватного ответа и извинения за задержку зарплаты неадекватный ответ в хамском тоне в лучшем случае а в худшем угрозы в твой адрес и нецензурную брань.При увольнения зарплату не платят вообще то есть все что ты заработал оставють в виде подарка этой говняной конторке.
Также при трудоустройстве обещают что всю работу горничной будет выполнять горничая все зависимости от времени суток .А по факту в ночное время администратор хостела выполняет функционал горничной.
Адреса
юр адрес 141411, МОСКВА, ШОССЕ МЕЖДУНАРОДНОЕ, 28Б, 1
фактический адрес Улица Кожевническая 19 строение 2 и адрес второго хостела улица Лесная, дом 55, строение 5, Тверской, Москва, Россия
#SkyPoint
#заходи
#хостелзаходи
84957397159

Автор: Артур Категория: Туризм Город: Москва

— Доброжелатель | 25 ноября 2015, 16:08:18
Рассказал бы лучше, как ширнулся на работе, а затем полез с кулаками на бухгалтера.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё