-45 чоп жк-безопасность 13 октября 2015, 18:40:02

работал в чопе два года,уволился потому что сотрудникам не платят уже пол года зарплату,все обещают а задолженость все больше и больше. Да там белая зарплата,переводится на карточку,но смысл работать бесплатно????? люди увольняются а им задолженость не выплачивается.
подают в трудовую инспекцию в прокуратуру,но пока без результатно чоп проводит набор его не закрывают,людей так же дурят,осталось уже обращаться в суды. начальник охраны объекта там вообще не пойми какой,ни офицер запаса ни работал в полиции,поставили руководить охраной не пойму. так что люди прежде чем устраиваться подумайте хорошо,да для охраны зарплата нормальная и для вахты тоже, но лучше получать меньше но реальные деньги,чем больше но виртуально.а при увольнении замучаетесь получать то что заработали

Автор: Аноним Категория: Охрана Город: Москва

— Ангел | 04 декабря 2015, 18:43:21
Работал я в этом оргонезацие целый год поначалу все было хорошо и зарплата и отношение хорошее но потом все поменялось в другую сторону зарплату начили задерживать отношение сволочное .. Не Каму не советую в эту шорагу идти будете работать на честное слово!!!
— Андрей | 27 ноября 2015, 00:22:21
Бардак а не чоп обратились в трудовую инспекцию затем в прокуратуру далее в суд без толку законы РФ на этот чоп не распростроняются всем наплеваьь что там по 6 месяцев зарплату не платят куда смотрит правительсьво на такие организации а это центр Москвы чьо тогда делается за мкадом короче БАРДАК
— Аноним | 22 октября 2015, 23:12:03
Работал в этом ЧОПЕ ЖК-БЕЗОПАСНОСТЬ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ВОЛОШАНОВСКИЙ. всюду обман насчет зарплаты,невыплата которой уже пол года точно. при увольнении замучаетесь деньги свои выбивать с них. так что прежде чем туда идти работать подумайте.уволился в 2015 летом.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё