1 Глобал Стафф Ресурс 19 октября 2015, 17:04:21

Глобал Стафф Ресурс-Екатеринбург,Радищева 12,оф 406. Постоянные обманы с зарплатой.То часть смены не защитают,то полностью смену не оплатят,то вообще забывают про ведомость и задерживают зарплату на неделю.По два-три раза снимаю оплату рабочей одежды,хотя выдаётся только один комплект.Разбираться с менеджерами бесполезно,так как посылают в грубой форме и в итоге денег своих не получишь.

Автор: Евгения Категория: Кадровые агентства Город: Екатеринбург

— сергей | 05 апреля 2018, 16:53:24
постоянные задержки з\п дают частями непонятно за какие смены потелефону ничего необъясняют бросают трубку не советую у них работать
— максуд | 26 февраля 2018, 14:43:38
работал в зелике на стс. бабки все во время начисляют в отличие отдругих аутсорсов. и нет такого что я обязан отработать два-три дня в неделю обязательно. могу-работаю, нет так нет. если че надо звякнул в офис или в кп приехал.
— Марго | 21 декабря 2017, 10:10:21
По началу просто ахуела от кого что надо прям работать. похалявить не получтся как ни крути. но потом влилась, за уддс бабки закинули. хотя это и есть самое сложное улыбаться весь день и быть милашкой-промокашкой. а так норм)
— GSR | 09 ноября 2016, 15:18:23
Дорогие соискатели!
Наша компания получила звание «Привлекательный работодатель» в 2014 году. И это не просто так. Мы на рынке аутсорсинговых услуг с 1998 года и зарекомендовали себя как крупная, честная фирма. У нас гораздо больше плюсов. Среди них:
Мы обеспечиваем сотрудников жильём. Люди, приходящие или приезжающие к нам на заработки, получают место в общежитии. Оно не класса люкс далеко, но вполне соответствуют нормальным человеческим условиям проживания, где есть всё необходимое в минимальном объёме. Будь уровень жилья выше, вычиталось бы больше из зарплаты (тепло, есть горячая вода, стиральные машинки, трёхразовое питание в необходимом размере).
Трёхразовое питание. Многие сотрудники сообщают, что дополнительно в магазинах самим покупать ничего не приходится.
Прозрачное начисление заработной платы. Сотрудники получают свою зарплату в срок, при необходимости берут аванс. Обо всех возможных вычетах информируем заранее, а именно за форму, питание, жильё, мед.книжку. Но суммы вычетов совсем небольшие. Штрафы, конечно, никто не отменял. Невыход без уважительной причины в свою смену или без предупреждения карается депримированием. Такая ситуация, согласитесь, везде – никакой работодатель не готов держать таких безответственных сотрудников.
Многие наши сотрудники работают по несколько лет. Это те, кто не нарушает. Им всегда выплачивается столько, сколько они наработали за свои количества смен. Жалобы выкладывают те, кто «косячит», которых потом депримируют, и они в растроенных чувствах садятся писать отзывы.
Эти пункты – основные, характеризующие нашу компанию только с лучшей стороны, как солидную, крупную фирму.
— светлана | 24 апреля 2016, 19:46:48
работала в этом х...м глобале впечатления ужасающие.сразу скажу что вы не получите ничего за этот адский труд кормить вас будут такой кормежкой что свиней в деревнях лучше кормят.так называемые руководители обычное хамло.общага это вообще отдельная тема.засранная напрочь требующая капитального ремонта и выкидывания всего хлама что там подразумевается под мебелью.в 10метровой комнатенке по 12 или 13 человек.воровство процветает.клопы тараканы и мыши.
— светлана | 24 апреля 2016, 19:44:20
работала в этом х...м глобале впечатления ужасающие.сразу скажу что вы не получите ничего за этот адский труд кормить вас будут такой кормежкой что свиней в деревнях лучше кормят.так называемые руководители обычное хамло.общага это вообще отдельная тема.засранная напрочь требующая капитального ремонта и выкидывания всего хлама что там подразумевается под мебелью.в 10метровой комнатенке по 12 или 13 человек.воровство процветает.клопы тараканы и мыши.
— Борис | 21 октября 2015, 18:48:56
Глобал Стафф Ресур -как был помойкой так и остался, настоящая рабовладельческая организация или секта. Заманивают красивыми обещаниями, я проработал там только ОДИН ДЕНЬ, даже не доработал сбежали оттуда с товарищем, все ваши деньги получает этот стафф ресурс, а вам хрен! Объясняю как работали и почему сбежали, попали на объект в Ашан города Красногорска у нас сразу при выходе на работу отобрали сотовые телефоны мотивируя тем, что у кого найдут телефон посчитают украденным в магазине или у коллег и это при том, что магазин продуктовый!!!! Нас как людей не обделенных интеллектом это насторожило да и посетители Ашана свободно с мобилками бродили по рядам и не кто на входе в магазин не забирал телефоны, а забрали их, что бы никто не снимал условия в которых люди работают, на улице зима зал в Ашане не самый теплый сделан скорее для хранения овощей сквозняки и дубак конкретный на нас одета форма этого глобал стафф ресурса футболка и нечто похожее на треники при этом на мне это смотрелось нелепо так как на два размера было мало, а товарищу наоборот велико, но размер один и тот же. Вообщем мы замерзли там и решили просто уйти домой нам пытались воспрепятствовать даже не знаю как назвать надсмоторщики - это точно сюда подходит, разговор состоялся в таком ключе если они нас не выпускают то мы пишем заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию после чего они отзвонились начальству и нас выпустили, еще пару дней нам звонили спрашивали почему мы не выходим на работу и что бы мы заплатили за униформу, мы заявили, что мы ее уже отработали и послали их на три буквы звонки прекратились.
Так же хочу заметить, что в этом Ашане работали и другие люди, не с стафф ресурса, а именно устроенные "Ашаном", у них были и телефон и одеты лучше были и за ними не кто не следил.
Если говорить открыто этот Глобал Ресурс самый настоящий конвеер для рабов и откровенный развод не ведитесь на их обещания о сладкой жизни !!!!!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё