33 ООО Библос-НН 19 апреля 2013, 18:30:22

3 года жизни отдала я этой чудо-организации.Надежды и веры в светлое будущее больше нет и поэтому я хочу рассказать все тонкости и условия работы в БУТИКЕ БИБЛОС.

За все время -вовремя зарплата выдавалась пару раз,к сожалению сейчас не могу вспомнить на какие праздники)))))Задерживать зарплату на 3-4 недели ЭТО НОРМА и спрашивать ее тут тоже не принято!!!По мнению директора Аржаевой Т.М. все должны работать за идею,но никак уж не за деньги))) Зарплату приходится вымаливать чуть уж не на коленях!!!! Много за мои 3 года "НАРОДУ ПОЛЕГЛО",но лучше не стало,на все один ответ-НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ,и это только начало.Помимо отсутствия каких либо выплат ты еще и сам остаешься должен своему директору и отдаешь долги до проведения следующей ревизии и так по кругу)забавно получается)Никогда я не знала что продавец-консультант может быть таким многофункциональным,ежедневно выполняя работу грузчика,уборщицы,таксиста,охранника и бухгалтера имеет официальный оклад 7100 рублей(и это только после испытательного срока).Наверно правильно было бы выдавать спецовки продавцам,потому что после 5 минутного прибывания на складе можно притащить домой бельевых вшей и клещей))Но это все ерунда конечно....существует особые правила торговли-которые к сожалению известны только директору,например скидки отменяются сразу после того как ты что то продал и соответственно со скидкой,будь добр вернуть разницу или попросить прощение))))Ты должен-а тебе нет,это основное правило этой конторки!А про этот ассортимент который приходится каждый день впаривать ,отдельный разговор....Большинство вещей,еще со времен перестройки остались-мы их называем распродажей)(пробовали в церковь отдавать,не берут,решили по 1500 толкать)Все остальное-это новое)))Если вы покупаете платье за 12500 оно обязательно с затяжкой и притензий у вас быть не должно,потому что это не брак,а задумка дизайнера))))))Вообщем если вам нечего терять,приходите работать в БИБЛОС-НН!

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Нижний Новгород

— Аноним | 09 апреля 2014, 10:54:20
Дорогие читатели обратите внимание на знаки применения (---) в комментариях Николая, Александры, Светланы и Ольги, Элеоноры. Тут даже не надо быть психологом чтоб определить что писал один и тот же человек.
— Вероника М. | 08 апреля 2014, 18:48:09
При приеме на работу директор этого магазина обещала что 100% меньше 12000 тысяч получать не будешь. А мне работа очень нужна у меня мама пенсионерка и ребенок на инвалидности, мужа нет. Проработав месяц мне озвучили что моя зарплата за месяц составила 7100, я спросила у директора почему 7100, на собеседовании говорили 12000, на что мне директор ответила что больше ты не заработала, причем она знала мою ситуацию. Я тогда сказала что буду увольняться, на что мне она сказала давай поработай первый месяц не показатель. Проработав следующей месяц подходит выплаты я звоню директору на что мне был дан ответ ПРИПЕРЛО ЧТО ЛИ. Она считает что деньги нужны только ей а нам смертным они не нужны.Я подождала еще неделю платить мне не собирались. Тогда я позвонила и сказала что буду уходить.. Расчет мне давать не хотели сослались на пропажу куртки.. Это я проработала бесплатно 2 месяца и еще осталась должна. В смену один продавец на огромный магазин защиты от воров в магазине нет, охраны тоже, уходишь на склад искать размер магазин остается без присмотра. Я обратилась в инспекцию по труду , там мне сказали что я уже не первая!!! Только с помощью этой организации я смогла получить свои деньги...
— Мария | 08 апреля 2014, 10:52:57
Да... прочитав комментарии к выше изложенному отзыву ничем не удивлена... Все итак явно что писала сама директор под вымышленными именами!!! И от своего главного магазина отвела, и рекламу другому сделала!!!! Директорам-торговкам мелких магазинов только деньги важны, а вот на "людишек" продавцов-консультантов им все равно!!!! Мой вам совет прежде чем устраиваться на работу, обойдите соседние магазины и соберите информацию!!! Удачи в поисках работы!!!
— Смеялась очень долго!!!!! | 07 апреля 2014, 16:46:33
Сегодня 7 апреля,практически год прошел с момента написания моего отзыва о работе в чудо-организации ООО Библос-НН. Прочитав все выше указанные комментарии к моему рассказу,я не была особо удивленна написанному!И с одной стороны мне даже стало жаль этого человека,который под вымышленными именами пишет оправдания самому себе !К счастью сегодня я не особо занята и поэтому хотелось бы ответить на каждый комментарии!11.11.13 Если копнуть поглубже,то терпела я действительно долго!!!я к сожалению не собираюсь опускаться до вашего уровня и вступать в спор насчет своей обиженности,ибо нам людишкам,которые творят делишки,это не свойственно!!!)Вы верно заметили,что увольнение произошло по инициативе работника!)))Так что коментарии насчет Часа Пик,остаются опять же только пустым звуком!Светлана и Ольга))))К сожалению за три года,я ни разу не видела,чтобы продавцы из Плазы приходили к нам за обувью,видимо это случалось ночью и на общем складе,откуда собственно и происходила недостача!)Обычно продавцы из Плазы приходили к нам для поднятия себе смехотворного настроения,конечно я опять не говорю про всех,видимо вы это исключение!!!!очень странная реклама,не понимаю вашей заинтересованности ??)))далее,Александра!)Спасибо за ваш комментарий !!!!но хотелось бы немного уточнить,что предыдущая коллекция -это коллекция,которая выпускалась годом ранее новой,но никак не которая имеет разницу минимум 7-8 лет!!!)))я соглашусь что в нижнем Новгороде остаются любители Ретро моды,но все три года мне казалось что я работаю в бутике!))))НУ Николаю отдельный хочется передать привет!!!!)))видимо все настолько серьезно в вашей организации,что тема воровства уже даже и не обсуждается!)А вот клевета,Николай не приветствуется,и вас к сожалению не украсила!Ваш дельный совет по поводу списков,вы можете дать по телефону 434-30-30,только сейчас уже туда и включить будет не кого,ведь все хорошие работники покинули данную организацию ,перекрестившись левой ногой!!!)))Все написанное раннее мной имеет доказательства,и не является клеветой!!!!Спустя год и так стало все ясно о стабильности данной компании и о ее процветании!!!)))))штат сейчас настолько усовершенствован,что на 3 магазина работает 1 продавец!!)))))Ну понятно,нет достойных для работы в этой чудо-организации или тех,кто готов быть грузчиком,уборщицей и продавцом за 6177))))и двери в магазин уже не открывают,лишь потому,что отбоя от клиентов нет,желающих за 16000 рублей купить 10 летнюю коллекцию,которая отвиселась уж лет 5 в стойке все по 1500)))и напоследок.....возвращусь к последнему комментарию !!!!!МОЯ фамилия СОРОКИНА и спалиться-припалиться я не собиралась!!!!!)))А раскрыла многим глаза на этот шалман)Всем удачных поисков работы и порядочных работодателей!!!!))
— а | 30 января 2014, 22:30:10
С тремя годами и правда "спалилась")))
— николай | 12 ноября 2013, 18:58:28
Во понесло сочиняет прямо -Андерсон -так вот и мучилась за 7000т рублей в тихом омуте -черти водятся -поди проворовалась ,а теперь сказки сочиняет .
Советую директорам составлять ---черные списки и отправлять ВО все фирмы города для страховки -чтоб знать кто на работу к ним приходит .
Наш управляющий давно так делает -- И СПИТ СПОКОЙНО ....
НИКОЛАЙ---Рестсервис.
— александра | 11 ноября 2013, 17:06:50
возможно все -- очень много плохого в этой жизни но вещи там точно фирменные и приятные продавцы и душу греет - когда можно фирменную вещь не дорого купить...пусть из предыдущей коллекции не у всех есть возможность дорого одеваться ..
— светлана и ольга | 11 ноября 2013, 14:37:58
да уважаемые читатели очень странные люди сначала 3 года терпят а потом выливают -----а вот мы работаем в Лобачевском Плаза и одеваемся только в Библос -НН который находится именно в Алексеевском Пассаже-2 этаж -цены я вам скажу очень подходящие для брэндовой одежды и продавцы работают очень вежливые -скидки всегда делают .здесь можно приобрести сапоги известных брендов за 3000-5000 т .рублей и не потому что они ношенные /а просто предыдующая коллекция--очень удобно и ассортимент платьев и трикотажа здесь- очень приличный --приходите сами увидите своими глазами ..а если кто-то в этой жизни не смог найти свое предназначение не надо пенять на место, а просто меняйте себя ....БУДТЕ ВЫШЕ..С УВАЖЕНИЕМ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ ..
— Элеонора | 11 ноября 2013, 00:59:37
Так интересно во всем всегда виноваты директора-а если капнуть поглубже --все плохо -зарплата маленькая,а что так долго терпела -не все так просто -обычно такие людишки ,а иначе и не скажешь сидят и делают свои делишки -а как только наступает час пик и приходится расплачиваться за содеянное сразу же увольняются и обливают грязью нормальных людей - по другому и быть не может --а вот попробуй те обиженная жить иначе и может добьетесь и вы успехов ...
— Покупатель. | 19 апреля 2013, 22:20:27
Молодец!!!!Забыла еще написать про ношеную обувь, которую продает этот "бутик".

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё