-48 Электромашиностроительный завод 29 октября 2015, 13:15:29

Могут представляться как:
1)Электромашиностроительный завод 2)Электромашиностроительный завод-Урал
3)Инженерная группа Урал
4)Синерсис

Кидалово начинается с момента (не)оформления документов по трудоустроству, указания не тех условий, который были на собеседовании и удивления сотрудника отдела кадров "а мне директор так сказал!"
Зарплата "серая" в соотношении 1/3, налоги не платятся даже с мизерной официалки.
Штрафы по 5 тыс. сотрудникам идут регулярно, причем инициатор - сам директор, не считающий нужным даже объяснять, за что урезали зарплату.

Кстати, у всех этих контор один собственник - Конышев Павел Андреевич. Редкостный неадекват, лжец и нулевой управленец, не умеющий ничего, кроме как доводить сотрудников до нервных срывов, не умеющий в принципе нормально поставить задачу.
Кстати, если любите регулярно слышать в свой адрес стандартный набор мата и обвинений в некомпетентности, хотя обвиняющий сам разбирается в вопросе на уровне умственно отсталого - вам на этот "завод"

Учитывая сказанное выше, на предприятии дичайшая текучка и полное отсутствие хоть сколько-нибудь квалифицированного персонала. Хорошо живут только директорские жополизы и лизоблюды, что не мешает им регулярно собственную контору обворовывать, заключая заведомо убыточные контракты и срывая сроки по поставкам.

И да, когда все-таки решите уволиться, на выплату заработной платы даже не рассчитывайте. Выплатят только офиц. часть, и то только если обработаете 2-3-4 недели "пока не найдут замену", то есть работать будете практически за спасибо.

Автор: Аноним Категория: Энергетика Город: Екатеринбург

— Сергей | 31 октября 2020, 21:46:31
Внимание! Конышев состряпал новый сайт вместе с Панковым Евгением и Трофимовой Анжеликой!
Будьте внимательны, не дайте себя обмануть! У Конышева нет никакого производства!
В отношении Конышева как физлица возбуждены исполнительные производства о взыскании долгов на сумму более 7,8 млн.руб.
В нашем распоряжении имеются письма организаций, пострадавших от действий Конышев и лиц из организованной им группы – см. приложения.


Контакты конкурсного управляющего ООО "Электромашиностроительный завод-Урал":
- Кузнецов Дмитрий Николаевич,
dmitriy.kuznetsov7@mail.ru
127220, г. Москва, а/я 36
Тел. 8-903-116-18-50.
ВНИМАНИЕ: гражданин Панков Евгений Павлович по имеющейся информации, якобы перешел на работу в "Энергореактор" (или "Реактормаш"), а также замечен в ООО ПО «СТГ» в роли коммерческого директора и соучредителя - будьте крайне осторожными при сотрудничестве! В отношении Панкова имеются судебные решения об использовании им поддельных документов.
Мы к ним отношения не имеем, у группы лиц под руководством Конышева другой сайт, они сменили юрлицо и адрес, а их бывшая головная компания ЭМЗ-Урал является банкротом, среди пострадавших в т.ч. и дочки россеть/фск/мрск, роснефть, газпром, русгидро.

ВНИМАНИЕ! Трофимова Анжелика Дмитриевна, на которую Конышев переоформил ООО ЭМЗ – это соучастница Конышева в фиктивном банкротстве ЭМЗ-Урал. Является номинальным руководителем ООО «ЭМЗ», так как недобросовестность Конышева известна на рынке электрооборудования, а деятельность «ЭМЗ» в реальности полностью ведет и контролирует сам Конышев. Трофимова является руководителем ЭнергоТрансСтрой.

Надеемся, информация будет вам полезна, и поможет избежать проблем, которые неизбежно возникают при недостаточно тщательной проверке контрагентов, хотя контрагентам уже было разослано предупреждение о мошенниках и указанных выше недобросовестных поставщиках.

Недавно появился Телеграм-канал "Мошонка Конышева" про мошенника Конышева и его соучастников: видимо, многим контрагентам они нанесли серьезный ущерб
Если у вас есть факты или документы о протиовправных или преступных действиях Кнышева и лиц из организованной им группы - присылайте в телеграм-канал Мошонка Конышева или на имэйл moshnakonya@yandex.ru
— Александр | 30 июня 2017, 18:57:51
Зарплату вообще нет смысла ждать от этого придурка конышева. Одни обещания обычный пиздабол
— вАНЯ | 18 августа 2016, 14:03:05
что важно вы имеете дело со мной лично директором ЭМЗ Павлом Конышевым, всем известно что я настоящий пидар и наебщик, вас это устраивает, тогда идем дальше,

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё