-32 трест№6 30 октября 2015, 05:02:22

Директор Миков Сергей Федорович благодоря отсутствия рабочих навыков просерает объекты по срокам попадает на неустойки а компенсирует убытки за счет зарплаты персоонала как руководитель в пермском крае переругался со всеми субчиками в трудовых книжках записи по собственному желанию уаолиться просто не бывает только по статье


— Павел | 06 октября 2021, 21:08:11
Работаю от этого человека и не было ещё не какого кидалова, а те, кто не доволен, дак это субподрядчики, которые не выполняют обязанности по договорам и контрактам.
— Алина | 04 апреля 2017, 14:59:13
Все указанное правда. Жмотовство во всем, никакие успехи на работе вознагрждены не будут. Зарплата в конверте, увольнение по статье, полное отсутствие охраны труда.
— Алиса | 09 ноября 2016, 16:23:19
Не ходите туда работать, денег обещают много, платят мало, "белая" зарплата минималка. Все отгулы заставляют писать за счет отпуска и работников вообще за людей не считают!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё