33 ооо лазурит плюс 02 ноября 2015, 17:09:02

полностью не адекватная фирма.Работать заставляют и в выходные и в праздники ,а зарплату выплачивают частями по 2-5 тыс. и с огромной задержкой,после увольнения не отдают зп за последний месяц ,и задерживают специально трудовые книжки.Директор относится ко всем как к рабам и считает что для него закон не писан.Поэтому если увидите объявление о наборе,знайте что это самая худшая организация в нашем городе.

Автор: Сергей Категория: Продукты питания и напитки Город: Сергиев Посад

— Иван | 04 декабря 2015, 10:00:12
Соглашусь с тем, что Лазурит гнилая фирма. К сотрудникам относятся как к расходному материалу. Оттого и такая текучка. Компания Лазурит ведет политику быстрой смены кадров и никогда не будет вас долго держать. В Лазурите сотрудников проработавших больше 1,5 лет по пальцам пересчитать можно.
— Максим | 18 ноября 2015, 00:56:58
Сергей,ну зачем Ты врешь и чернишь фирму,ты же сука зарабатывала там хорошие деньги,зарплата и аванс платили нормально,ну может задерживали на 2-3дня ну и что везде сейчас задерживают чего теперь вешаться,ну иди....
Директора адекватные,по выходным не работаем,вообще можно зарабатывать хорошие деньги,если походить с головой.Не надо поливать грязью работодателя,если у работника мозги смотрят налево.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё