-20 капитал сити 05 ноября 2015, 21:19:48

офис находится на республиканской 51 корп 2, сетевой маркетинг, обещают хорошую зп, но в течение стажировки кидают и ты остаешся еще в минусе от того что поработал

Автор: Екатерина Категория: Косметика, парфюмерия Город: Ярославль

— Светлана | 23 октября 2016, 16:53:33
Что за дурь вы несёте? Контора абсолютно легальная и реальная, специально проверяла: зарегистрирована в реестре, все бумажки у них есть, трудоустраивают официально по договору со всеми налоговыми и т.д. выплатами, у них даже официальный сайт есть. Мне просто не подходит работа этого направления, хотелось просто подработать, а так всё нормально, залог за книги вполне естественная вещь, даже в библиотеках с меня брали когда в вузе училась, если каждый будет брать и не возвращать, никаких денег не хватит, видимо проверенная на горьком опыте мера. Да и что вы хотите-это бизнес и к тому же требующий очень мало затрат, поверьте у мужа есть собственный - ходит псих-психом: ни денег ни времени, а там все доброжелательные и спокойные.
— Маня | 09 августа 2016, 22:27:51
Возможно, что сейчас они называются "Ярославский альянс". Схема очень похожа.
— Светлана | 31 мая 2016, 21:08:47
Добрый день!!!сегодня тоже попалась на очередной развод Капитал Сити...ребята!! обходите их стороной...ничего внятного не ответили на мой вопрос о том ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ИХ ОРГАНИЗАЦИЯ)) ужас ...где контролирующие органы спят?
— мария | 20 мая 2016, 15:20:12
Спасибо за информацию. А то я тоже вдруг им понравилась, хотя резюме им не кидала. По телефону ничего внятного.
— Ирина | 17 мая 2016, 12:17:55
Вчера на собеседовании была,вечером звонок с поздравлениями, что подхожу ))), сегодня типа "трудоустраиваться" съездила... При беседе с потенциальным работодателем "включила" всё наглое поведение со своей стороны : требование оклада в размере 20000 руб/мес, определенного графика работы, 100% оплаты больничных и отпусков -за это пообещав работать как породистая лошадка))). Спросив про их продукты внятного ответа не получила. Выдвинув предположение о БАДах на мгновение вогнала работодателя в замешательство (соискателям попавшим в этот лохотрон важно замечать малейшее замешательство и состояние неудобства, незнания как ответить на ваш вопрос или опровергнуть предположение), но 5+ за то, что справился с этим замешательством моментально, хотя сходив в своё время в несколько таких "компаний" мне лично этого было достаточно... Короче меняют адреса офисов, названия компаний, фамилии директоров, а вот поменять видео-заставку в конференц-зале или изменить логотип компании на бейдже сотрудника либо денег нет, либо банальная лень мешает. Одно слово - сетевой маркетинг. На первый день стажировки идти не собираюсь. Так что, если хотите потренироваться в общении с работодателем и задавании ему каверзных вопросов-на мой взгляд лучшего варианта не придумаешь, главное на их милые улыбки и доброжелательность не попадаться ))) ВСЕМ УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!! и обходите Капитал Сити на Республиканской дом 51 корпус 2 СТОРОНОЙ!!!
— Надежда | 14 апреля 2016, 11:25:01
Спасибо, что предупредили! Прям безумно благодарна! Слишком много стало таких шарашек, не хочется на них тратить время!
— Соискатель | 17 февраля 2016, 15:21:41
Кидалы и разводили. Шарашка.
Подробнее http://yarportal.ru/topic4061s4860.html
— Инга | 10 февраля 2016, 14:59:17
Здравствуйте! Сегодня проходила первый день стажировки в "корпорации" Капитал Сити, завтра туда идти не собираюсь. Просто ужас, никакой конкретной информации о работе, сидели человек дцать записывали кучу абсолютно не нужной информации, только мозг запудрили.За книгу 400 руб не отдала, сказала нет. Эту брошурку можно купить в книжном магазине максимум за 51 рубль. Просто ужас.
— Андрей | 19 января 2016, 00:26:14
я завтра думаю сходить к ним, пособеседоваться, так сказать, даже интересно стало с ними пообчаться =)
— Надежда | 18 ноября 2015, 22:07:11
Ходила сегодня туда на собеседование, сразу возникла мысль что, что то тут не так, сегодня час назад позвонили сказали что подхожу. Хотела посмотреть в интернете на них информацию, наткнулась на ваш отзыв.Спасибо за информацию

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё