33 S&T International (Амфора Групп) 25 апреля 2013, 15:31:47

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой!!! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании, маньяк Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих многочисленных молоденьких любовниц, путешествуя с ними на яхтах-самолетах по всему миру, при этом забывает платить зарплату сотрудникам. Этот жуткий тип кидает с зарплатой, увольняет просто так (!) «потому что было плохое настроение», штрафует направо-налево по 300-500$ «за тупость», «за медлительность» и т.п. Искренний совет всем: обходите эту компанию стороной! Бесперспективное место, где к сотрудникам относятся как к дерьму.


— PA | 23 августа 2017, 20:40:49
Имела самый отвратительный опыт в своей жизни(как раз таки помощником г-на Мальшакова)работать в этой компании В 2013. Купилась на известность компании и их реализованные проекты, ну и конечно же з/п!
Прежде чем согласиться там работать к сожалению своему, не читала отзывы о Мальшакове и его команде. По мере узнавание этого господина и его приближенных заинтересовалась, что же не так. И все что пишется негативного в инете, ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ правда!!! Подтверждаю каждым днем своей работы в этом пропащем месте - 2 недели, больше я не выдержала. Сбежала по собственной воле. Ушла тихо без скандалов и конечно же денег не заплатили ни копеечки, хотя обещали.
Да - штрафовал Мальшаков не по-божески, каждая задержка с ответом хоть на минуту стоила мне минус 50 баксов. За 2 недели работы ни разу его не встретила в офисе. Все общение ограничивалось лишь телефонными звонками и сообщениями в мессенджерах.
Зла нет на этого больного на голову несчастного. Его недолюбили в детстве, откуда столько комплексов и ущербности у молодого мужчины.
Удивляюсь, как еще за него вышла замуж его супруга, которая терпит его бесконечное блядство. HR уедительно просили тщательно скрывать и сохранять конфиденциальность его личной "внесемейной" жизни. Но я уверена все жена знает, терпит из-за денег. Для каждого члена семьи свой водитель, для любовниц совсем отдельный человек, для жены и детей тоже отдельный водитель, и не дай бог водителя жены отправить за очередной шлюшкой, все это грозило увольнением. Связь с шефом 24/7, с телефоном надо было спать и со звуком. ААААд!!! Покоя не было всей моей семье, поскольку своим родным я уже не принадлежала с первого дня выхода на работу. Мои нервные срывы участились, и я решила бежать из такого ада!
"Дьявол носит Прада" просто добрая сказка по сравнению работой с г-ном Мальшаковым.
А ведь действительно, те кто сидет в опенспейсе (тестировщики и прочие ребята, и знать не знали о заскоках Мальшакова.
Истории с его странными заданиями я теперь рассказываю всем знакомым и друзьям, и от души смеюсь и радуюсь что слава богу ушла и не стала терпеть этого морального урода.
— David | 08 августа 2017, 10:01:36
Амфора групп компания кидал, уволили без объяснения причин , не выплатили 2 ЗП. Мальшаков пидарас конченый, ебет шлюх которые рожают ему детей, одна из которых живет на Россошанской улице в доме 1, возет ей сухой пайок иногда. Жена с дочерью терпят этого выродка из-за бабла, отец на рублевке в домике с охранниками бухает за ЗП 15 подрабатывает у него управ домом. Короче что бы эта мразь поскорей разбилась на своем астон мартине в австрии или еще где...
— Аноним | 27 февраля 2016, 13:49:12
Мальшаков это такая гнида которая кидает всех на бабки...
— smn | 30 ноября 2015, 12:13:24
Никто не знает куда они переехали как с ними связаться?
— Стас | 30 октября 2015, 22:07:55
slavapetrovss@mail.ru почта для поиска свидетелей работающих в период 01.06.15 по 30.07.15
— АнгриБобр | 30 октября 2015, 10:44:53
Можете на нас рассчитывать, оставьте пожалуйста координаты ) Желающих найдется уйма.
— Стас | 28 октября 2015, 20:23:46
Идёт суд против них, предлагаю выступить свидетелями о нарушении трудового законодательства ими.
— Работник | 07 августа 2015, 00:15:56
Ни под каким видом. Мальшаков снова вернулся. Кинул на деньги команду "реаниматоров компании". Они плюнули и ушли. Опять урезание зарплат, задержки выплат на два и больше месяца, разводки, невыплаты увольняющимся. Всё в лучших традициях. Народ побежал десятками. Это учитывая, что и так почти никого не осталось. Судя по всему, компании конец. Заказчиков осталось двое. И те смотрят хмуро.
— Стажер | 20 мая 2015, 14:38:35
Проходил в S&T стажировку. Вроде ничего так, узнал много нового по специальности. Предложили остаться работать, но я отказался, пока другие цели. Показалось, что дисциплина очень строгая, какая-то напряженная атмосфера. Но руководство нормальное, поддерживали, помогали.
— Гуру продаж | 14 мая 2015, 14:33:08
Работал в отделе продаж под руководством Семкина С.Н. Продажи они везде продажи, поэтому характер работы мало чем отличается в различных компаниях. С сотрудниками других отделов почти не контактировал, поэтому об их работе ничего сказать не могу, кроме того, что они казались мне умниками-трудоголиками)) Моя работа мне нравилась, общаться приходилось с очень интересными, крупными клиентами, вроде МТС и Альфа-банка. Зарплата начислялась по типичной менеджерской схеме — фикс + процент от заключенных сделок. Лично у меня выходила нормальная сумма.
— Mila | 30 апреля 2015, 11:19:10
В “Амфоре” руководила командой тестировщиков. Проработала чуть больше двух лет, пока не переманили в другую компанию))) Помню, проекты были очень сложные. но интересные. Со своими бывшими коллегами до сих пор общаюсь. Правда многие из них уже ушли из “Амфоры”, зато сейчас на должностях повыше все, в крупных компаниях.
— Boris | 27 марта 2015, 15:07:53
Корочее говоря, эти люди полтора годла назад заплатили ОБЭП 4млн,(Панченко и Мальшаков организовали ) вместо того что бы заплатить 2,5млн сотрудникам...
— Нельсон | 17 февраля 2015, 00:55:21
Не дай бог устроиться Вам в эту компанию, если не хотите испытать по отношению к себе хамского отношения! Такое отношение - уже редкость в компаниях. Руководитель Мальшаков позволяет себе унижать, оскорблять сотрудников. Потом еще удивляется почему ассистенты не соглашаются с ним работать. Насчет зп- то задержки, белая часть/ серая, при увольнении серую часть не увидите! Одним словом- караул!
— Борис | 03 февраля 2015, 15:16:26
После увольнения остались должны мне 35к.р(слава богу с горем пополам в течении полугода вытряс остальное ) + лишили порядка 45к.р. премий(уволился, премии не получишь) Постоянно друг на друга делегируют это обязательство(Финдир о долге вкурсе - Думает, боже мой о чем тут думать?), Не красиво друзья - не красиво. Проработал год(почти без оплаты, на одних авансах, ито когда был старый финдир, потом по 2 мес. ждал пока хоть что нибудь дадут) Сейчас говорят времена изменились слегка в положительную сторону, но осадок остался не приятный.
— Аноним | 01 февраля 2015, 23:38:23
Будьте внимательны при приеме на работу в эту компанию. Компания активно следит за отзывами в интернете и пытается удалять всю правду о том, какое там реальное состояние дел и какое отношение к сотрудникам. Поэтому ищите кто там работал недавно, узнаете много интересных подробностей.
— Аноним | 29 января 2015, 01:55:17
Ну надо же! Положительные отзывы! На сайте и с таким именем! Потрудились сотрудники, один за другим опубликовывая новый придуманный отзыв!!!!
Только рассчитан такой ход на дураков! Надеюсь, это все понимают.
— Kris | 29 января 2015, 01:48:52
Похоже сотрудники из отдела кадров решили разбавить негативные отзывы вымышленными историями якобы довольных сотрудников... Только выглядит это как- то неправдоподобно на сайте с таким названием и по срокам написания- одна история за другой.
Очередной обман!
Не верьте и обходите стороной эту компанию. Потратите время и не получите полных, обещанных выплат.
Управляет компанией - психически неуравновешанный руководитель от которого все ассистентки разбегаются через неделю- вторую. А иногда и на следующий же день!
— Представитель золо... Коричневого фонда | 27 января 2015, 22:34:38
А HR молодцы, наконец то решили поработать. Видимо S&t выиграла хоть какой то тендор, и у них теперь проект не только "Банка Москвы", только жалко кампанию которой она теперь оказывать услуги.
Предсказываю дальнейшее поведения пиарщиков компании, сейчас они начнут слать письмо всем ресурсам, где опубликованы негативные отзывы о компании (а позитивных то нигде и нету), с требованиями удалит все плохие отзывы, а то они будут вынуждены подать в суд.
— Машка | 25 января 2015, 20:53:07
Работала в фирме неделю назад, уволилась, поскольку нашла более высокую заработную плату. Если честно, ничего плохого сказать не могу, зарплату мне платили в срок, никогда не задерживали. С начальником стычек никогда не было и я не слышала, чтобы он повышал голос. Коллектив очень дружный, до сих пор в хороших отношениях со всеми. Могу сказать, что увольняют везде, но причину нужно искать в себе, за просто так никого выгонять не будут. Пожалуй для меня единственным минусом является то, что нет своей столовой и кухни, приходилось бегать в кафешку на обед.
— Norma | 24 января 2015, 23:28:27
Судя по доменному имени, хороших отзывов тут быть не может. Но я скажу, что не все так плохо, как написано выше. Лично я работаю 4 года и всем доволен, отличный опыт, многократно увеличилась зп за это время, никто из моих однокашников/одногруппников даже близко такую не получает.
Пришёл в компанию когда был студентом, получил опыт работы в ИТ такой, что сейчас на 100% уверен, что голодать в этой жизни не буду. Уходить не собираюсь, т.к. все устраивает.
— Толян | 23 января 2015, 16:16:43
Почитал несколько отзывов, от том, что кому-то не выплатили часть ЗП при увольнении (не по статье за прогулы, а по собственному желанию). Лично я помню такой случай. Сотрудник откровенно забивал выполнение своих служебных обязанностей, не выходил на работу никого при этом не предупреждая, не подходил к телефон и вообще никак не комментировал причины своего регулярного отсутствия на рабочем месте. Когда пришёл приказ об его увольнении, после расчёта, получив на руки сумму за вычетом прогулов, он поднял бучу и долго скандалил. На что ему вежливо объяснили, что фирма не готова оплачивать беспричинно пропущенные дни. Я считаю, что это вполне справедливо. И более того, человеку не испортили трудовую, и в причине увольнения было написано ПСЖ.
За 3 года из отдела, в котором я работаю, увольнялись 4 человека. Кто-то не справлялся с нагрузкой, кому-то предложили более интересную для него работу, кто-то вырос как специалист и решил попробовать себя на другой должности в другой кампании. Коллеги работали честно и всё, что им должна была кампания после увольнения также честно выплатила.

С рабочими местами были проблемы, но теперь часть людей, включая меня, работают удалённо из дома. Тем, кто может себя организовать самостоятельно - очень удобно.

Если Вы честно выполняете свои договорённости по работе, то и кампания S&T также честно выполняет свои. Учитывая огромное количество разные проектов кампании, тем кто хочет, она даёт очень хороший шанс для профессионального и карьерного роста.
— Толян | 23 января 2015, 16:15:56
Уже 3 года работаю в SnT и всем доволен. ЗП выплачивают регулярно, работа интересная и позволяет расти как профессионально, так и карьерно. Отпуска оплачиваются сто процентов по ЗП, мало где такое встретишь. Компания честно выполняет все обговоренные на собеседовании условия. Переработок мало, (везде бывает форс-мажор, когда нужно выложиться) и они оплачиваются.
— ShiT | 15 октября 2014, 15:12:18
Все что сказано выше чистая правда. Степанов и Смолин - таких ублюдков только поискать надо, если увольняешься - за 2 месяца зп не получишь это точно а то и за 3. Задержки зп БЕЛОЙ которая меньше чем средняя российская пенсия, это тоже нормально. Про серую часть я уже молчу 2-3 месяца. Компанию постоянно пытаются выселить из бизнес центра за долги, какие уж средства на зарплату сотрудником. На протяжение моей работы, один заказчик за другим отказывался от услуг Амфоры и не потому что плохие ребята там работают а именно из-за руководства компании, которое как уже много раз здесь было написано полное дерьмо.
— FM | 30 сентября 2014, 21:25:15
Подтверждаю всё, что было написано негативного. Эта компания - свора воров. Только теперь там всем кидаловом заправляют Степанов Максим и Смолин Денис - редкостные мошенники. Собакам - собачья смерть (это не угроза - это карма. Так всегда бывает, когда встаешь на эту тропу)!
Меня лично кинули с ЗП за 3 месяца. Сначала тянули, отбрехивались, мол денег нет, завтра-завтра, потом я плюнул и уволился. Прошло полгода. От них ни БЭ не МЭ. Даже не мужики вовсе - спрятались за отдел кадров, а на телефон не отвечают. Трусливые свиньи! Если уж творите говно - будьте мужиками, чтоб за это отвечать. А тааак - бабы обсосанные! Только и можете, что по офису ходить петушками - деловые такие, ходят там, думают кого бы еще обокрасть и спрятаться в норку, думая, что их не найдут.
Короче говоря, люди, обходите этот вагинальник стороной!
— Аноним | 25 июня 2014, 11:45:10
Работал в компании месяц. Преимущество - в компании нет трений между сотрудниками. Начальники мне попадались спокойные, коллеги - человечные. Споров, драк, недолюбливаний - не было. Нас не перегружали работой. Каждый делал сколько мог. Кто-то работал быстрее, кто-то - медленнее. В компании есть возможность попробовать без оформления и записи в трудовую книжку. Это хорошо, потому что с работой тестировщика не все справляются и не всем она нравится. Недостаток - большая проблема с зарплатой. Белая часть минимальна (минимально возможное по законодательству), она приходит на карту регулярно. А вот серую часть задерживают (при мне некоторым сотрудникам не платили уже 4 месяца). При увольнении можешь не получить серой части. В целом - там хорошо начинать тестировщиком если у тебя есть деньги на жизнь (от родителей и т. п.). Поработать можно пол годика или годик и уже идти с опытом в компанию где хорошо платят.
P. S. Компания ещё называется "ХПС Интэрнэшнл" (HPS) и aqt.
— ASS&TEA | 22 мая 2014, 22:07:05
Такого дерьмового отношения к сотрудникам только поискать. Задержки зп стало обычной ситуацией. Мало того, что задерживают зп, так и не выдают ее целиком... Уволившись мы рискуете остаться без зп за месяц минимум. Я лично остался без части февральской зп, мартовской полностью, апрельской полностью и части майской. Это полное блядство. Ни в коем случае не идите работать туда, если вы цените свое время и уважаете себя.
— В ПОЛЕТЕ | 29 января 2014, 14:05:31
Из-за Мальшакова человек чуть не закончил суицидом...этот тварь привык всех кидать на деньги не понимая, что многим они нужны на съем крыши над головой и уплату кредитов. Однако сам себе не отказывает побаловаться наркотой и посодержать блядей эдак 6-7 одновременно...бедная его супруга...знать не знает как одна блядб выползает из самолета, а другую туда-же уже провожают. Желаем тебе Мальшаков закончить так-же как многие обиженные и униженные тобой в момент отчаяния.
— Амфора\S&T | 17 июня 2013, 12:05:09
Если вы решили перед тем как устроится в Амфору\S&T на работу решили заглянуть в отзывы компании, правильно сделали. Жалко тех людей которые там работают, сумашедший президент Мальшаков А.В. у которого уже давно поехала крыша, он не ставит ни во что людей, увольняет без з\п, штрафует на огромные суммы, у него ни одна ассистентка не задерживается на больше чем 2 недели, а то и на следующий день убегают, как в принципе и большинство специалистов, там не работают больше месяца... в компании беспорядок, дурят людей как только могут, зарплату после увольнения вы не увидите, только копейки которые придут вам на карту, народу в офисе очень много, рабочих мест не хватает, обстановка ужасная, метот работы в компании "кнута" как что, сразу штрафы, увольнение, запугивание и все в таком духе..., люди, бегите от туда!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё