-30 ООО ЧОО "Альфа-К", г.Домодедово 10 ноября 2015, 01:52:42

Вшивая конторка с полной некомпетенцией в управлении. Оформление по договору, только его Вам на руки никто так и не отдаст. Зарплата в конверте, только её ещё и выбить надо. У них то бухгалтер документы просрала, то деньги не перечислила.Завтра-послезавтра, так до двух недель доходило. Лишь бы не платить. Работы по два месяца можно ждать сидя дома, а вместо тебя (случайно узнаётся) гастеры работаю. Нахера спрашивается тогда людей нанимают? В командировке суточные можно не получить. Вот сидишь ты такой где-нибудь в Тюмени и названиваешь каждый день в Москву(со своего телефона),денег выпрашиваешь. Или у них меняются планы и возвращаешься ты из командировки своим ходом и оплачиваешь проезд себе сам. Не работодатель, а говно полное.

Автор: Константин Категория: Охрана Город: Москва

— Инкогнито | 18 декабря 2016, 22:32:49
Ну да, со всеми согласен полностью!! Зарплату только обещает, а самая его знаменитая фраза - ну все, денежки пошли!!! Тольку вот куда и в чей карман?! В принципе понятно в чей!! Штрафы еще какие то непонятные выдумывает?! Тут и так без денег сидишь, так еще и узнаешь, что за что то провинился!!
— Инкогнито | 08 декабря 2016, 22:15:16
Птицын - это не директор! Пьянь еще та. Вся его работа заключается в том, чтобы оскорбить человека и накормить его завтраком по зарплате, и дальше в компьютерные игры играть!
— инкогнито | 17 ноября 2016, 12:35:56
Конечно,с Вышеизложенными комментариями согласна полностью!!!На бухгалтерию,это поклеп конечно,может быть просто руководитель на них стрелки переключал!!!Там работали нормальные бухгалтера,все делали и исполняли своевременно!!!Но они тоже не получали д/с полгода,и мало того всех кинули на деньги,с оскорблениями!!!Мой совет, бегите от туда!Из-за не компетентных и необразованных работодателей,которые не могут общаться даже нормально, страдают к моему глубочайшему сожалению-хорошие и исполнительные работники!!!
— Александр | 08 сентября 2016, 20:43:05
Самая тухлая компания! Игорь Птиродактиль там директор! я зарплату полгода жду. написал в прокуратуру жду ответа! С бухгалтером там проблема по жизни! Птицын (Птиродактиль) это самый конченный человек которого я встречал! он еще кечится что был комендантом в Ведено! не был он там никогда!Врун, балабол, кончина! То что написал Констинтин все один в один! Меня жена сдержала чтобы я эту мразь не прибил! Кто хочет просто так работать милости просим в эту конторку! и командировки там раз в месяц!
— Серый | 16 ноября 2015, 20:10:09
Про ООО ЧОО "Альфа-К" мужики рассказывали, которые раньше в нашей конторе работали, а потом перешли в этот ЧОП. Деньги выбивать надо, оружие сдать тоже проблема. Приходилось пьяному начальнику где-нибудь в подворотне передавать,т.к. из командировки поздно возвращаешься, конторка уже закрыта, да и пятница на дворе. В общем все свалили от туда. Теперь приезжие работают.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё