0 Трусельвания ИП Хабриялова 11 ноября 2015, 03:52:03

Это самая не порядочная женщина-работодатель! Обманывает молоденьких девченок. нет официального трудоустройста. заработная плата, при мне, девочки получали копейки! хотя обещает минимум 18 тысяч, это наверное максимум что получили и то вычитает за ревизии. больше месяца никто не работает. А в основном неделю....ей удобно...бесплатная рабсила! Обходите стороной! пусть сама трусами торгует на рынке!)))

Автор: Ирина Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Владивосток

— Мария | 25 апреля 2019, 07:06:29
Марина Александровна явно лукавит говоря о таких суммах з. п. Лично вы убирали слезы девочкам после того как их штрафовади за все в подряд. И выплачивали с барского плеча з. п. 13000 р. Платили почти всегда не вовремя. Нужно было вызванивать и выбивать свои деньги. А однажды много уважаемая Юлия Геннадьевна в день зарплаты просто выключила телефон. Естественно никто ничего не получил. Отпуск подписывают задним числом, как будто ты его брал. Деньги не компенсируют. Аферист ка чистой воды. Очень жалею что потратила несколько месяцев работая в этой шараге
— Эми | 30 октября 2018, 13:25:17
Проработала в этой компании 8 месяцев ,это был ужас !
Все хорошо, но до ревизии . Когда пришла ревизию только сделали , залезла в отдел костюмов и перемерила все что там есть , люблю такие штучки .
Этот ассортимент знала хорошо! Через три месяца ревизия и бах товара минус 100 тысяч , костюмы которые я даже в глаза не видела , я поступления знала наизусть ! Комплекты и все остальное , и это было перед Новым годом , заработала 53 тысячи усердным трудом , а с меня высчитали сразу 25 тысяч разом ! Так она не имеет права . Потом ещё одна ревизия и до бесконечности ... Не идите туда работать никогда ! Потраченное время и нервы в пустую ! И никого не слушайте , управляющие, кладовщики с ней заодно .
— Марина | 29 сентября 2016, 16:40:05
Работаю в этой компании уже четвертый год.Знаю все.Сама провожу собеседования.Устраиваем всех по трудовой.А инвентаризацию проводят все торговые точки.Мы тоже их проводим.Бывают минусы,а были и плюсы.
З.п у девочек от личных продаж.Это точно.Но з.п у них за август была самая маленькая 20000,а самая большая 35000.Надо просто РАБОТАТЬ с желанием,не сидеть за кассой.
Юлия Геннадьевна-сильная женщина.И если бы она другой была,то не подняла бы с нуля,сама,два магазина.Как руководитель она адекватная,требовательная. А как быть другой?
Компания, на данный момент, успешно развивается.
Так что, девочки,не слушайте никого,приходите к нам работать,научим всему.И сами сделаете выводы.
— Аня | 29 сентября 2016, 13:25:31
Много писать не буду, но хочу сказать что зп не плохая, в прошлом месяце получила 35000, в этом думаю выйдет 28000, не спорю бывают и 12000 зп, но это смотря как работаешь. Устроены официально, сама проверяла.
— Пользователь | 12 января 2016, 05:33:54
И еще хотел дополнить, управляющая Светлана Артуровна, не то что не умеет управлять, но и доводит до слез продавцов, имел с ней разговор так обматерила меня и послала, думаю что человек купил диплом но так и не изменился. Надеюсь что жизнь научит.
— Пользователь | 12 января 2016, 02:35:27
Крайне сомнительная женщина, моя жена работала на данную особу, сначала все было хорошо (первый месяц) потом начались, какие то странные ревизии и потери мифических товаров, которые в приоре не существуют, начала вычитать, так же обещала что будет работать 2/2, в итоге 5/1 или 6/1 и то на выходной вызывает. Девочки данная особа платить Вам оклад не будет, получать будете ровно проценты (минус вычеты). Если вы забеременеете, то она начнет вас гнабить, чтобы вы уволились, так попытается уволить вас по приказу. Не советую устраиваться к ней на работу, передайте друзьям.
— Александр | 31 декабря 2015, 05:35:37
У меня в этой компании работает жена, могу сказать девочки не устраивайтесь на работу, ситуация такая что если вы беременная от вас избавляются. Мою жену когда узнали что она в положении начали доводить до слез чтобы ушла сама, но в итоге уволили сами. Якобы не выполняла свои обязанности. Так же управляющая полная хамка, нагла грубит, имел с ней разговор также не имя образования грубит людям. Так что подумайте, а еще в договоре указан оклад но она его не платит Вам, это уголовное дело.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё