33 Два Берега, 2 Берега 12 ноября 2015, 16:32:58

Есть в Самаре такая доставка пиццы и суши директор Николаенко Наталья обворовывает своих поваров, придумывает идиотские распоряжения которые невозможно выполнить и за это штрафует своих поваров и штрафы складывает себе в карман! Не ходите к ней работать

Автор: Повар Категория: Продукты питания и напитки Город: Самара

— бывший | 19 октября 2017, 14:32:14
Не понимаю, почему в отзывах о работе нет упоминания о таком персонаже, как Невирович Светлана Викторовна? Начальник юрид.отдела. Главная цель работы сего субъекта заключается в шпионаже за сотрудниками, особенно за начальниками отделов и их подчиненными. В сферу ее интересов входит все — сколько сотрудник сидел в туалете, куда пошел, что написал, что ему ответили. Собирает досье на каждого руководителя отдела, чтобы в нужный момент сотрудника уволить за один день.
Ее не трудно узнать — женщина за 55 лет, думающая что ей 25 — заколотый ботоксом лоб с неудачной подтяжкой лица, которая заметна когда сей субъект улыбается — глаза собираются в кучу и косят.
В довершение образа на голове неудачно нарощенные пряди, жалко прикрывающие плешь.
Сей субъект горячо любим собственником компании.
В общем, если Вы работаете в офисе особенно на руководящих должностях, то просто обязаны знать того, кто за Вами ежедневно следит и благодаря которому Вас вышвырнут как отработанный материал через год работы.
— Повар | 07 декабря 2015, 09:34:57
Её уволили за воровство, мало того что с поваров деньги брала, ещё и продукты воровала вместе с кладовщицей Королевой Татьяной которая их потом списывала а мы все платили. Они их потом жрали и не давились. Сволочи

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё