33 Мода для Дома ( ул. Короленко, 32) 17 ноября 2015, 13:55:33

Ужасное место: зп низкая, обещанные проценты не дают, переработку не оценивают, режим работы с 10 до 19 ( обеда как такового нет), из офиса выходить нельзя, за это ругают, даже в обеденный перерыв, общение посточнно недовольным и раздраженным тоном абсолютно со всеми, функционал четко не прописан, на работе полный бардак из-за этого, не оформляют официально, мозги только пудрят. Берегите свои нервы! Этот работодатель монстр!

Автор: Аноним Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Нижний Новгород

— аноним | 04 июня 2017, 16:46:47
Люди! Не ходите туда работать! Нет! Ни в коем случае, особенно если действительно хотите заработать!Всему что будут говорить не верьте! делите на два! Вранье в основном!
— Наталья | 21 октября 2016, 15:26:30
Была на собеседовании в мае 2016. Мне понравилось. Сделали официальное предложение на бумаге с печатью. Но начиталась отзывов и не пошла работать. Сейчас жалею. Знаю что там работает дочь моей тетки очень довольна. Даже на учебу бегать отпускают, хотя на собеседование мне говорили что не отпустят. Жалею. Попробовала второй раз туда устроиться, но уже не позвали.
— Облачко | 08 февраля 2016, 19:17:06
была на собеседовании уже давно, за год ничего не изменилось - большой показатель. мутят с оформлением и с размером зарплаты - не называют ничего конкретного. и даже процентов там 500 вариантов. не говорят цифры по продажам также. иногда работают через кадровое агентство - но кадровое дает неверную информацию по зарплате и условиям вообще!
очень неприятная директор. наглая и хамоватая, очень хитрая и продуманная, сразу видно, что хочет с зарплатой что-то намутить.
обещают, кстати, оформить типа оклад 8тыс, но это неправда, ничего не оформляют они

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё