2 ИП Гончарова, Bravо 19 ноября 2015, 19:58:04

Расскажу свою историю по поводу компании Bravо... Узнала, что у них открывается новый офис, в который идет набор сотрудников. Оставила отклик на сайте на вакансию администратора, мне перезвонили и пригласили на собеседование. На собеседовании сказали приходить на следующий день на стажировку, которая продлится 3 дня. Но! Где будет проходить стажировка не сказали, сказали приехать в этот же офис. Самое интересное было на следующий день. Приехала в офис, мне представили моего так сказать "наставника", цитирую "от которого на 80% зависит, возьмут меня на работу или нет". Вышли мы с ним из офиса и...поехали куда-то. Я решила, что мы направляемся во вновь открывшийся офис, но нет. Когда мы приехали на место, оказалось, что этот молодой человек - промоутер, работает он на улице, раздает листовки. Я должна целый день находиться на улице рядом с ним, смотреть как он работает, параллельно записывая информацию, которую он будет мне рассказывать (естественно, касающуюся работы- о дверях). А в конце дня он же должен был принять у меня экзамен. Вся информация, которую он озвучил поместилась на 1 листке.
Немаловажен и тот факт, что работает от с 9.00 до 17.00, а на дворе не май месяц. Я, конечно же, была одета легко,явно не для стояния целый день на улице, к тому же под дождем.
Как сказал мне этот "наставник" - все проходят стажировку на улице, не важно на какую вакансию - администратор или продавец-консультант. Странно, да? К тому же он, промоутер, будет решать возьмут меня на эту должность или нет. К концу дня он уже говорил иначе - работники офиса проходят стажировку в офисе, не знаю, почему тебя прикрепили ко мне.
Да, я простояла с ним целый день. Не знаю уж на что я надеялась... Но суть в том, что к концу его рабочего дня ему позвонили и сказали отправить меня домой, что позже мне перезвонят. Как вы понимаете, никто мне не позвонил. И на следующий день в офис я не поехала.
Наверно, я должна была раздавать с ним листовки, а потом мне бы любезно сообщили, что я подхожу на должность промоутера. Одним словом го*но-компания.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё