7 ЗАО ГК Русское снаюжение. 30 апреля 2013, 14:21:14

Работаю в компании уже год. Лично для меня здесь очень много плюсов. Здесь есть перспективы профессионального и карьерного роста, что очень радует и стимулирует работать лучше. К тому же белая зарплата и стабильность в ее выплате является для меня весомым аргументом при выборе именно этого работодателя. Всем сотрудникам дается прекрасная возможность проявить себя и повысить уровень оплаты труда. Ну а такого дружного коллектива я пока не встречал нигде. Считаю, что любой человек, который хочет расти, развиваться и получать за это не плохие деньги будет работать в этой компании с большим удовольствием!

Автор: Дмитрий Категория: Металлургия Город: Абакан

— Кристина | 20 мая 2013, 15:53:30
Стратегия развития компаний основана на европейских стандартах и ценностях. Могу сказать что офис у компании собственный, а значит нет лишних затрат на аренду, что в итоге играет роль при обеспечении денежных средств  для выплат, то есть нет существенной затратной части. Офис, по моему мнению, отвечает европейским стандартам и расположение, на мой взгляд, удобное. 
Коллектив адекватный, понимающий и нацеленный на результат. Думаю ЗАО ГК Русское снабжение большое будущие.
— Илья | 17 мая 2013, 12:57:08
Работаю в компании полгода и ни разу не было обманов с заработной платой - всегда вовремя. Если и возникают какие-либо ошибки, то они достаточно оперативно решаются. Оплата своевременная, ни разу не было задержек. Если и есть какие-то неприятные моменты, то это жизнь. Скажите, а где их нет?
— Александр | 16 мая 2013, 14:33:25
Недавно уволился у нас один сотрудник. Все ему было не так: то начальство не так посмотрит, то работу трудную даст, то после работы задерживает. Но мне кажется, что все это преувеличено и что человек просто не хочет напрягаться. Я в ГК Русское снабжение работаю больше года. Все условия для работы есть: удобные рабочие места, кондиционеры, столовая. От метро близко пешком и заработная плата хорошая. Не только для меня, молодого и не женатого, но и для людей, которым надо семью обеспечивать.
— Константин | 15 мая 2013, 14:43:32
Работал в ГК Русское снабжение несколько лет. Остался впечатлен хорошей организацией трудового процесса. Только порядок в делах помогал справляться с бешеным ритмом работы. С утра и до вечера не было времени для расслабления, но платили хорошо, пропорционально потраченным усилиям. Я остался доволен той работой.
— Максим | 14 мая 2013, 16:22:29
Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение несколько лет. Полный соцпакет + белая зарплата. Работы конечно много, но и деньги за это достойные платят. Дисциплина строгая, но меня полностью устраивает. Корпоративы два раза в год бывают, что тоже не мало важно.
— Евгений | 13 мая 2013, 16:15:19
Помимо удобного расположения у компании есть еще другие плюсы. Это высокая заработная плата, возможность самореализации, расширение области компетенции и т.п. и т.д. Естественно, что сотрудникам приходится работать (можно считать минусом) как и в любой другой нормальной коммерческой организации. Что касается текучести отдельных «кадров», то есть различные причины, начиная от завышенной самооценки этих «кадров», заканчивая банальной ленью.
— Алексей | 07 мая 2013, 13:28:49
Уволился месяц приблизительно назад…по обстоятельствам...очень скучаю по всем ( и мне неприятно читать всякие гадости,да это же ну даже близко неправда. Я честно говоря не могу понять откуда берутся все эти доводы? хотя если по сравнивать некоторые негативные отзывы как-то в них прослеживается какая-то общая тема ). Такое чувство, что просто берут и переписывают один и тот же отзыв на свой лад, ну оно и понятно ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания надо же как-то сотрудников переманивать другим фирмам, но как видите Русское снабжение только цветет и пахнет.
— Ольга | 06 мая 2013, 13:47:07
Работаю бухгалтером в ГК Русское снабжение. В работе все нравится, хороший офис, близко метро, дружный коллектив, хорошее отношение со стороны начальства, достойная зарплата. Работой сильно не перегружают, за день намеченный план выполняю, если что, то коллектив всегда поможет, он у нас очень отзывчивый. Мне не сказано повезло, что я нашла такую работу.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё