-25 ЗАО НТЦ Приводная Техника 25 ноября 2015, 09:53:51

Компания кидает своих сотрудников. Зарплата платится наполовину в чёрную, а премия вся идёт в конверте и с большими задержками. Под любым предлогом стараются премиальные сократить, не выплатить вовремя. Я работал в компании на руководящей должности в течение двух лет, а когда уволился год тянули с полным расчётом, под любым предлогом от болезни родной бабушки директора до поломки его ноутбука с данными, а в итоге полностью так и не рассчитались и после очередного звонка директор просто послал, сказав, что больше ничего не заплатит. Это могут подтвердить многие уволившиеся оттуда сотрудники.
По работе в компании: компанией владеют и руководят три директора, которые ведут себя по отношению к работникам как им вздумается. Один - постоянно устраивает совещания, по несколько раз на дню, но ничего на них не решает, сталкивает лбами сотрудников, сам не решает споров, в итоге атмосфера в коллективе нездоровая, разные отделы буквально воют друг с другом. Он же расписывает почасовые планы работы сотрудников на квартал вперед и даже если сотрудник весь месяц работает в поте лица, но какой-то пункт не выполняет, то лишается части квартальной премии. Другой директор вообще ничего не понимает в машиностроении, привык торговать на рынке духами, поэтому ходит к менеджерам каждый день с вопросом "где деньги, почему сегодня маленькие поступления". Третий отвечает за логистику, покрывает эту службу, поэтому их не призовёшь к ответу ни за плохо наполненный склад ни за срыв сроков поставки, более того, эту службу всегда поощряют за то, что те придержат груз на таможне, плотнее консолидируют, меньше потратят на растаможку. В итоге часто срывают сроки поставки. А чтобы меньше платить менеджерам процентов ещё и завышают видимую продавцам себестоимость продукции.
Другое: новыми сотрудниками никто не занимается, через месяц уже требуют результатов, выплывет /не выплывет. Мебель не менялась лет пятнадцать, технику меняют только если испортилось зрение или умер компьютер. Требуют чаще ездить в командировку, но на расходы скупятся, требуют обещания больших продаж. Работа происходит в крайне неудобной информационной системе, где чтобы выставить счёт нужно запустить несколько отчётов, подождать пару десятков минут и нажать пару десятков кнопок.

Автор: Юрий Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

— Татьяна | 17 октября 2021, 09:02:44
Приводная техника. Пичалька во всем. Если хотите работать как раб и забесплатно, то это к ним. Все равно даже если вы добросовестно трудились, получите малюсенький голый оклад, а основная зарплата полусерая то есть типа премии — они на усмотрение начальства и вот фишка вся в том что премия эта так хитро играется что на деле вы таки всегда получаете меньше чем обещают и ожидаете. Представляете — работаете работаете — и раз — вас лишили ползарплаты за то что вы ушли на три минуты раньше на обед!!! О как! Или к примеру покурили не там где надо. Или не подписали бумагу что будете сдавать коллег по цеху… Короче кто любит зону — добро пожаловать в НТЦ приводная техника!
— Николай | 28 августа 2019, 14:49:22
Оксана и Руслан ваши коменты я видел на трех сайтах о работе. Мне понятно когда человека обидели и он хочет посчитаться но вы то что везде отзывы ищите Вам нечем заняться на работе или это Ваши должностные обязаности))?
— Сергей | 16 января 2017, 09:37:10
Доброго времени суток. ПТ нормальная компания! Хороший коллектив, средние зарплаты, хорошие условия труда. Руководство лояльное к сотрудникам. Да, не облизывает, но это бизнес, а не детский сад. Юрия, наверное обидели при увольнение, вот он и решил отомстить, как смог.
— Оксана | 18 августа 2016, 10:53:05
Работаю в компании с 2003 года и за все эти годы никогда не возникало желания написать отзыв о компании, но пару месяцев назад оказалась в достаточно тяжелой ситуации, тогда мне казалось непреодолимо тяжелой...и произошло маленькое чудо: ни один, ни два человека, мои коллеги подходили ко мне и предлагали свою помощь, среди них были и те, с кем по роду своей деятельности иногда приходится конфликтовать, работа есть работа;-)
Знаете, за все годы работы в ПТ это был самый дорогой подарок, который преподнесли мне мои коллеги, и не важно, воспользовалась я этой помощью или нет. Важно то, что я вдруг осознала, что работаю в компании неравнодушных людей!
Говорят, что стОящая компания, это достойная зарплата, соц.пакет, система премирования, это все верно! но верно и то, что что компанию делают люди, работающие в ней, и в этом смысле, мне очень повезло, меня окружают не просто умные, талантливые, креативно-мыслящие, но и неравнодушные люди!
Спасибо за поддержку и пользуясь случаем хочу поблагодарить каждого из вас лично:
Максим, Александр, Максим, Марсель, Станислав, Николай, Олег, Светлана, спасибо!!!!
Да, и конечно, непосредственный руководитель должен включаться в работу и помогать своим подчиненным, но предлагать свою помощь не обязан.
Сан Саныч, спасибо, ценю безмерно!)))
— Руслан | 12 мая 2016, 16:39:19
Работаю в данной компании уже 15 лет. Замечательный молодой коллектив,очень много сотрудников,которые работают уже много лет. Если ты добросовестно и ответственно подходишь к своим обязанностям,то есть отличные перспективы служебного роста. Сейчас условия работы стали ещё лучше,т.к. офис переехал в Технополис "Москва" (тер. бывшего з-да АЗЛК)рядом с метро "Текстильщики". И,кстати, Генеральный директор и соучредители довольно демократичны и всегда открыты для диалога. Очень рекомендую обратить внимание на организацию,когда ищите работу. Я думаю,что не прогадаете, если владеете темой.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё