-36 ООО ПРОМОСС 26 ноября 2015, 01:21:47

Мало приятных воспоминаний о компании ПРОМОСС..... Зарплату вовремя не платили никогда!!!!!!!Когда я там работал, то честно сказать мне кушать было нечего. Миша, Женя, Вова.. я надеюсь, что вам хоть когда-нибудь станет стыдно и вы отдадите всем деньги, которые вы должны!!!!!!!! Вечно прикрываетесь тем,что вот вот сегодня, вот вот завтра... послезавтра.. месяц два три... все возвращается,мы то проживем без этих несчастных 20-30 тыс которые вы должны, а вот вам еще боком это вылезет. Получать зарплату каждый месяц день в день - это счачтье. БЕГИТЕ!!!!! ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!!!!! А остались те,кому наобещали золотые горы, создали видимость поднятия ЗП, а потом все равно кинут. А кто то пишет, что Влад крыса))))очнитесь!!!Людям жить на что-то нужно. Все хотят кушать. Влад красавчик. Удачи!!!!!!!!!

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Самара

— Аноним | 17 декабря 2015, 22:41:32
ЗАЧЕМ, даже если есть возможность, платить сотрудникам за то, что уже и так получено (продажи, работу) если достаточно пообещать, и сотрудники (лошары) будут дальше продолжать работать? А потом сделать круглые глаза, удивленно-возмущенное лицо и сказать: Ты что, не видишь как нам тяжело, жди, как все будет хорошо, все вернем, мы же никого не кидаем.
Так что, учитывая текущую ситуацию, ждать оплату текущим сотрудникам даже за предыдущий месяц может быть уже бессмысленно, а все предыдущее долги можно забыть. А бывшим сотрудникам отдавать долги вообще никакого смысла нет, нужно быть полным дибилом, что бы сделать такую глупость.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё