2 Сервер2Б 26 ноября 2015, 14:18:07

Редко пишу отзывы, только когда кто-то сильно достанет или поможет. Тут, слава богу, второй случай. Вообще удивительно, но в России, похоже, нет большой разницы, покупаешь ты шаурму у метро, заказываешь микроволновку домой или закупаешь 100 мониторов. Везде идет разгильдяйство и раздолбайство. Именно с этим постоянно сталкиваюсь по ходу деятельности. Заказы – задерживают, приходит половина непонятно в каком состоянии. Поэтому, каждый раз, когда вижу любой подобный косяк меняю поставщика, иногда и через несколько месяцев сотрудничества. С компанией Сервер 2б входящую в Melius Group работаем отлично и без косяков, буду надеяться, что так будет продолжаться и дальше.


— Аноним | 07 сентября 2016, 18:59:59
Компания Мошенники - продают подержанное серверное оборудование с авито, таобао и ебай под видом нового. Отзыв решил оставить потому, что обманули и меня как сотрудника - просто не выплатив зарплату. Текучка просто бешеная потому, что за 2 месяца ушло более 50% сотрудников.

Антон Капустян является обманщиком сотрудников т.к. обещает зарплату в 200 000 рублей в месяц и потом в будущем, при условии, что на руки не может выплатить и 20 000 р. т.к. у компании долги, деньги в обороте.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё