12 ООО "ТНГ-Казаньгеофизика" 27 ноября 2015, 01:09:53

ООО "ТНГ-Групп" (до реорганизации ОАО "Татнефтегеофизика") является крупнейшей в Российской Федерации высокотехнологичной нефтесервисной компанией с полувековой историей, имеющей большой опыт успешной работы в различных климатических и геологических условиях не только в России, но также в странах СНГ, Азии, Африки и Ближнего Востока.
Наличие современных технологий, высокий профессионализм специалистов, реализация собственных научных разработок обеспечивает компании в условиях жесткой конкуренции на рынке нефтесервисных услуг высокий рейтинг и успешное сотрудничество с ведущими компаниями России, ближнего и дальнего зарубежья.
Именно так характеризует себя Компания ООО «ТНГ-Групп»… Могу сказать, как человек, проработавший на данном предприятии ни год, ни два, а гораздо больше, что это гнусная ложь. Они не заботятся ни о своих сотрудниках, ни о их условиях работы, ни, тем более, о зарплатах…
Яркий пример – ООО «ТНГ-Казаньгеофизика». Директор является типичным представителем «САМОДУРОВ». От слова «САМ» и «Ну вы понимаете». Продвижение родственников (сын, любовницы, сосед, дочь друга, друг сына, сын сестры жены, переехавший из Армении и не имеющий гражданство, сестра жены, седьмая вода на киселе, все находят себя на данном предприятии). Устроить задним числом человека, вообще не вопрос: «Он же друг сына, хороший парень».
Ни дай Бог ты напишешь жалобу в профком: он и сам ничего не сделает и тебя сдаст. Будешь потом без работы, без денег, без прав… А то, что по ОТ, ТБ нарушаются правила, так это тебе сам Профком говорит: «Ну что тут поделаешь, ничего не изменишь….»
О качестве существования обычного работника, не имеющего родственных, деловых, любовных связей с данным человеком говорить не приходиться… Его политика: «Есть два мнения: моё и неправильное». Оставить людей без работы – норма, договариваться заранее о составлении графика – бесполезно, обычного человека всё равно обманут… Повышение разряда – сказка… ибо только через аттестацию, а она проводится крайне редко и не факт, что ты в это время будешь не на вахте, т.е. будешь иметь возможность присутствовать. То, что его люди спят в вагоне, не предназначенном для этого, где работает одновременно куча приборов, компов – норма, привозить еду 1 раз в сутки(холодную) – норма.
Внимание – вопрос!!! Зачем нам изучать, знать, сдавать Нормы по «Охране Труда», «ПромБезопасности», «Электробезопасности», «Пожарной безопасности», если это нигде не нужно от слова «Совсем». Если всё определяется «ХОТЕЛКАМИ» руководителя организации.


— ДругСына | 03 января 2017, 19:30:56
А вы знаете, почему друзья влезают?
Да потому что подчиненные ничего нормально не делают. Потому что привыкли жить как при советской власти... Не факт, что ничего не делают по злому умыслу, может просто компетенции не хватает...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё